Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Программы по дизайну

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Деликатная

Деликатная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 07 Март 2018 - 08:55

Я знаю, что существуют специальные программы по дизайну. Когда можно использовать ее даже не профессионалу. Говорят, что освоить подобные совершенно не сложно. Я бы хотела попробовать. Может быть посоветуете какую-то не сложную программу, которую можно скачать в интернете или бесплатно или за небольшие деньги?

#2 serezhanesteroff

serezhanesteroff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 07 Март 2018 - 09:58

Если таковые и есть программы, то не думаю, что освоить их придется за пару месяцев. Скорее всего придется потратить больше времени. Начинайте уже сейчас тогда этим заниматься. Обычно это могут себе позволить мамочки в декрете. 

#3 Nofelet

Nofelet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 08 Март 2018 - 07:12

Те, что доступные и легко осваиваются, очень деревянные и негибкие. К тому же часто ошибаются в расчётах. А на профессиональные у вас много времени уйдёт.

#4 ПетровИван

ПетровИван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 09 Март 2018 - 18:29

Не просто же так существует профессия дизайнера. Если бы каждый мог делать дизайн, то смысл бы в этой специальности вообще отпал бы. Об этом не думали?

#5 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 11 Март 2018 - 16:55

Я как-то пыталась освоить одну программку, но скучно быстро стало. Когда некому обучать, то ступор возникает на каждом шагу. Очень медленно все изучается. Я и забила на это. 

#6 gaverz

gaverz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 11 Март 2018 - 17:19

Самоучки - это всегда тяжело и намного больше времени занимает. Именно поэтому я заметил, что чаще всего этим занимаются женщины в декрете. 

#7 СветланаКравченко

СветланаКравченко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 11 Март 2018 - 18:00

А я уважаю самоучек. Все лучше развиваться в каком-то направлении, а не тупить в разные игры или пиво пить под тупые сериалы. Это мое мнение. 

#8 madamMilapetrova2014

madamMilapetrova2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 11 Март 2018 - 18:19

А какие программы все же проще всего самой освоить? Я пока сижу дома. Есть возможность новыми знаниями овладеть. Знать бы только с чего начать. 

#9 Ирис

Ирис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 15 Март 2018 - 19:35

Есть элементарные, типа там раскладку по плитке рассчитать или мебель расставить. Я как-то игралась с такой по мебели, придумывали с мужем перестановку из имеющейся мебели, и чтобы не таскать по всему дому посмотреть как получится, то скачали такую програмульку. Но это на самом деле самая простенькая

#10 ПетрушаZZ1990

ПетрушаZZ1990

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 06 Апрель 2018 - 23:48

Надо будет узнать сколько стоят трехдневные курсы по освоению подобных программ. Если не дорого, то может оно того стоит. Потом еще в чем-то другом навык пригодиться. 

#11 РуслановаНиночка

РуслановаНиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 07 Апрель 2018 - 22:06

Надо будет узнать сколько стоят трехдневные курсы по освоению подобных программ. Если не дорого, то может оно того стоит. Потом еще в чем-то другом навык пригодиться. 

Трехдневные курсы вам мало что дадут. Тем более, что если вы прогнозируете, что этот навык потом может где-то пригодиться. Считаю, что только трехмесячные курсы могут чему-то адекватному научить. 

#12 БратСтали

БратСтали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2018 - 16:48

Проще заплатить один раз дизайнеру, чтобы сделал все как надо для вашей квартиры. А зарабатывать надо тем, что лучше всего у вас получается. И не распыляться на ненужные знания. 

#13 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:27

Проще заплатить один раз дизайнеру, чтобы сделал все как надо для вашей квартиры. А зарабатывать надо тем, что лучше всего у вас получается. И не распыляться на ненужные знания. 

Кому-то не надо распыляться, а кому-то не мешало бы. Если сидишь дома в декрете, то лучше программу изучить, а не сериалы бесконечные по тв смотреть. 

#14 СветланаКравченко

СветланаКравченко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:40

Кому-то не надо распыляться, а кому-то не мешало бы. Если сидишь дома в декрете, то лучше программу изучить, а не сериалы бесконечные по тв смотреть. 

Если так, то я согласна. Но есть увлекающиеся натуры, которые платят вечно деньги за разные курсы и в результате так ни за что и не берутся. 

#15 ПетровИван

ПетровИван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:53

Самому можно эти программы освоить. И платить за это вовсе не обязательно. У меня есть знакомая, которая копалась в этом копалась и разобралась. За полгода приблизительно. 

#16 ВиолаЛинкова

ВиолаЛинкова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 28 Апрель 2018 - 19:14

Иногда надо попробовать, чтобы понять надо тебе это или нет. Ну вот как детей-дошкольников, родители отдают в разные кружки и они разбираются что они хотят, а что нет. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика