Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Фото со стройки и ход строительства ЖК Южное Бунино

южное бунино фотоотчет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#181 8989

8989

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 27 Август 2020 - 00:13

Детские площадки на территории нашего ЖК, внутренний двор 4 и 5 корпусов

Прикрепленный файл  photo_2020-08-25_19-37-05.jpg   160,95К   1 скачиванийПрикрепленный файл  photo_2020-08-25_19-37-06.jpg   157,59К   0 скачиваний

#182 Kikki

Kikki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 28 Август 2020 - 16:41

В 4 корпусе, квартиры с личными зонами для патио. Установили симпатичные заборчики.

Прикрепленный файл  G6bzSQVC7BU.jpg   127,34К   0 скачиваний

#183 8989

8989

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 28 Август 2020 - 16:48

ну вот как можно так делать??? Руки бы им оторвать, такие пустоты оставлять без клея, конечно плитка полопается вся сразу!

Прикрепленный файл  X0DPZ7aztnY.jpg   101,49К   0 скачиваний

#184 Анна

Анна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 25 Март 2021 - 20:11

На новой интерактивной панораме с поддержкой VR можно рассмотреть корпуса и окрестности ЖК «Южное Бунино» с разного расстояния и ракурса в отличном качестве: https://www.novostro...k_yujnoe_buninoДата съёмки - 5 марта. 

#185 vseledislelp

vseledislelp

питание при хроническом гастрите

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39
  • ГородСПБ
  • Корпус:52

Отправлено 21 Июль 2021 - 09:51

Сходите на рынок и купите овощи, фрукты, продукты с высоким содержанием клетчатки, травы, специи, орехи, льняные семечки и т., которые помогут вам сбросить вес.Ешьте домашнюю пищу.как похудеть за неделю быстро
Я слишком занята, чтобы готовить.Иногда легко просто ничего не делать, потому что мы устали.Ну, конечно, некоторые из вас действительно заняты и всегда в пути.Но вы должны знать, что дома готовить можно, не делая феерического обеда или ужина.Это может быть просто и быстро.
1485168046_spa-uslugi-vidzhet2-e15089750
Как насчет салата или тушеного мяса.Как насчет коричневого риса, куриной грудки на гриле и овощей.А как насчет вареной чечевицы с обжаренными овощами.Я настоятельно рекомендую вам готовить еду дома, потому что блюда из ресторана содержат невидимые калории в виде соусов, вкусовых добавок и т.Кроме того, если вы кушаете каждый день вне дома, то это разрушает радость от выхода куда-нибудь.
как похудеть за неделю на 3 кг
Если вы у вас нет времени в будние дни, чтобы приготовить что-то, делайте заготовки по выходным, храня нарезанные овощи, домашний соус или заправку для салата в герметичных контейнерах или мешках ziplock.Как правильно питаться каждый решает для себя индивидуально, но помните, что сбалансированное питание поможет быстро похудеть без диет и упражнений, а главное, вы всегда сможете быть в хороший форме.Выпивайте свою норму воды на день.Вы будете удивлены, узнав, что в 95 случаев, когда мы чувствуем голод, мы на самом деле чувствуем жажду.Итак, вместо того, чтобы выпить воды, мы хватаем печеньки.
быстро и эффективно похудеть в домашних условиях
В идеале вы должны выпивать 3-4 литра воды или больше, если вы регулярно тренируетесь.Но мы все пропускаем этот пункт.Употребление недостаточного количества воды приводит к замедлению метаболизма, нарастанию количества токсинов, дисбалансу рН и препятствует нормальной работе клеток.Итак, сделайте над собой сознательное усилие, выпивая достаточное количество воды.Вы можете добавить огурец или мяту в свою воду, чтобы она была вкуснее, а вы выглядели лучше, даже не занимаясь спортом.
Это даже поможет понять, как похудеть ленивым.Кушайте овощи.Для меня овощи похожи на математику чем больше я избегаю ее, тем больше она меня преследует.Я не знаю точно о математике, но овощи стопроцентно помогают уменьшить вес.Я могу сказать, что, поскольку я также тщетно пытался похудеть, пока не начал потреблять овощи в правильных пропорциях.

#186 Анна

Анна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 17:26

Ход строительства ЖК «Южное Бунино» на свежей панорамной аэрофотосъёмке с поддержкой VR и функцией изменения расстояния и ракурса просмотра: https://www.novostro...k_yujnoe_buninoДата съёмки  - 9 августа.

#187 vseledislelp

vseledislelp

питание при хроническом гастрите

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39
  • ГородСПБ
  • Корпус:52

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 13:34

Это, в свою очередь, приведет к летаргии, медленному метаболизму, прибавке в весе, затруднению когнитивных функций и т.Поэтому никогда не пропускайте свой завтрак.Ешьте овсянку, яйца, фрукты, молоко и т.что делать чтобы похудеть
, чтобы наесться не менее чем на 2 часа.Вы почувствуете себя более энергичным и сможете лучше концентрироваться.Добавьте белок во все ваши блюда.Белок является одним из жизненно важных макроэлементов из разряда всегда как лучше.Гормоны, ферменты, волосы, ногти, мышцы и т.
1903x630-toheight-100-box-12.jpg
все сделаны из белка.Итак, включите белок во все ваши блюда.Лучшими источниками белка являются рыба, яйца, куриная грудка, индейка, орехи, семена, грибы, соя, чечевица, бобовые, молоко, сыр и тофу.Подойдите к этому творчески и добавьте эти ингредиенты в свой завтрак, обед и ужин, чтобы получать достаточное количество.Если у вас слишком напряженный график, вы также можете пить протеиновые коктейли.
похудеть в домашних условиях
Режим Без углеводов после 7 вечера.Ночь это время, когда вы не активны.Поэтому избегайте употребления углеводов после 19 00.Если вы ужинаете после 7 вечера, употребляйте обжаренные овощи, суп, тушеное мясо и т., чтобы утолить голод.
быстрое похудение за неделю
Вы также можете выбрать на ужин йогурт с фруктами.Убедитесь, что вы едите продукты с низким гликемическим индексом.Добавьте клетчатку в свое меню.Диетическое волокно, или клетчатка, предотвращает образование жира, поддерживает вас сытыми дольше и помогает очистить толстую кишку.Это, в свою очередь, улучшает пищеварение и обеспечивает активный обмен веществ.
Итак, включите в свой рацион продукты с высоким содержанием клетчатки, такие как овес, овощи с кожурой, фрукты с мякотью, коричневый рис, красный рис и т.Пейте зеленый чай.Любая женщина хочет похудеть без диет и тренировок, да и еще и без усилий, тогда пейте зеленый чай.Он содержит антиоксиданты, которые помогают удалять вредные свободные радикалы кислорода.Свободные кислородные радикалы потенциально угрожают вашему организму, способствуя мутации ДНК клеток и препятствуя нормальной работе организма.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика