Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Нравится ли вам обещанное благоустройство ЖК Южное Бунино?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 ВиолаЛинкова

ВиолаЛинкова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 09 Март 2018 - 17:13

e2afa1efb9548e5097eea903aa1d5da2_0.jpgНравится ли вам обещанное благоустройство ЖК Южное Бунино? Как это сейчас выглядит на картинке? Или вы бы чего-то добавили или убавили? Если да, то что именно?

#2 ПетровИван

ПетровИван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 09 Март 2018 - 18:18

Все что я видел на картинках мне понравилось. Только знаете что я заметил. Иногда сажают кусты с несъедобными ягодами. Вот я против такого. Дети все равно, как за ними не следи, могут сорвать и съесть эти ягоды. Их не должно быть на территории жилых комплексов. Надеюсь, что управляющие компании с пониманием и со всей ответственности подойдут к выбору растений для озеленения. 

#3 ЛидияПетровна

ЛидияПетровна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 09 Март 2018 - 21:18

Да, мне тоже вроде как все нравится. Хочется, чтобы детские площадки были сделаны качественно, чтобы они не пару лет прослужили, а много лет!

#4 ПетрушаZZ1990

ПетрушаZZ1990

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 09 Март 2018 - 22:19

Мне все очень даже нравится. Думаю, что когда будущие покупатели смотрят картинки проекта, то так же делают выводы и решают приобретать. Иначе как?

#5 Иванна

Иванна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 10 Март 2018 - 01:47

То, что заявлено, мне очень нравится. Только надеюсь, все понимают, что вместо больших теннистых деревьев как на картинке, сначала будут маленькие тоненькие деревца ))) 

#6 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 11 Март 2018 - 16:17

Мне нравится то, что на картинке. Говорят, то на деле тоже все делают максимально приближенно к тому, что обещают. Надеюсь, что так все и будет. 

infrastruktura_dlya_jizni_1.jpg

#7 СветланаКравченко

СветланаКравченко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 11 Март 2018 - 17:33

Мне нравится то, что обещают. Главное, чтобы еще поддерживали в таком же виде, как сдадут. Чтобы не получилось так, что через несколько лет после заселения все придет в упадок. 

#8 Ignatov99

Ignatov99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 14 Март 2018 - 13:44

Мне нравится то, что обещают. Главное, чтобы еще поддерживали в таком же виде, как сдадут. Чтобы не получилось так, что через несколько лет после заселения все придет в упадок. 

Согласен. Чтобы за тротуарами тоже следили и за дорогами. А то, когда выбоины очень быстро получаются (через 2-3 года), то могут такими же по несколько лет и оставаться. 

#9 Ирис

Ирис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 15 Март 2018 - 19:37

Нравится. Очень нравится безбарьерный доступ везде и то, что площадки как бы окружены домами, то есть в ветренную погоду там ветер будет чуть меньше чувствоваться, для деток это важно. И обзор на садики-школы во дворе, когда много даже случайных наблюдающих, меньше шансов на какие-то ЧП.

#10 Катерина

Катерина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Корпус:2

Отправлено 22 Апрель 2018 - 17:13

Чудесно,что застройщики обещают дворы без машин.. только зависит это от жильцов и их гостей.. нормальные люди надеются,что не будут лихачить,ездить по тротуарам и газонам.. что то нужно разумное сделать, например бетонные блоки ставить в качестве барьера)) а ещё жуткая проблема с собачниками. Не умеет наш народ убирать за собой какахи( и через пару лет,весной,как в Москве,будет таять снег и вонять.. надеюсь,за свои деньги соседи будут более уважительно относится к территории же и не писать в лифтах)

#11 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:25

Вообще, все что на картинке - очень красиво. Однако, интересно какой газон будут сеять. Если простой, а не спортивный, то он очень быстро будет вытоптан. 

#12 СветланаКравченко

СветланаКравченко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:37

Надеюсь, что газон будет такой же красивый как на картинке выше). Чтобы приятно на нем было в жару посидеть. На земле-то понятно, что этого не сделаешь. 

#13 ПетровИван

ПетровИван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:45

А по поводу выбора деревьев и кустарников, все же интересно можно выбрать или нет? К мнению будущих жителей по идее должны ведь прислушиваться. 

#14 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Апрель 2018 - 19:07

А по поводу выбора деревьев и кустарников, все же интересно можно выбрать или нет? К мнению будущих жителей по идее должны ведь прислушиваться. 

Думаю, что все засадят задолго до нашего заселения. Чтобы к нашему приходу все уже успело прижиться. Так что если хотите как-то повлиять, то начинайте действовать уже сейчас. 

#15 ВиолаЛинкова

ВиолаЛинкова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 28 Апрель 2018 - 19:18

Я не придираюсь-то по большому счету к тому как и что будет посажено. Главное, чтобы оно не высохло и не погибло через год-другой после того как все посадят. 

#16 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2018 - 00:00

Я не придираюсь-то по большому счету к тому как и что будет посажено. Главное, чтобы оно не высохло и не погибло через год-другой после того как все посадят. 

Обязаны следить и досаживать и досеивать. Все должно находиться в надлежащем виде. Иначе это говорит о том, что действующая УК работает плохо!

#17 ПетровИван

ПетровИван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2018 - 22:20

Ну а как оно может не нравится, когда такая картинка?) Надеюсь, что будет хотя бы приближенно то, что обещают. Точнее то, что нарисовали). 

#18 БратСтали

БратСтали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2018 - 22:44

Хочу больше зелени и побольше тени летом. Газоны - это все очень даже хорошо, но при этом, очень приятно пройтись по своему двору и присесть на лавочку в тени у детской площадки и в течении часа или даже больше сидеть в комфорте и наблюдать как играют на площадке твои дети. 

#19 ГромоваРая

ГромоваРая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 01 Май 2018 - 11:53

Если попадется нормальная управляющая компания, то она будет хорошо поддерживать и газон и прочее, чтобы то как сдаст застройщик (территорию), сохранялось и в дальнейшем. 

#20 FtorИванович

FtorИванович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 01 Май 2018 - 12:36

Если попадется нормальная управляющая компания, то она будет хорошо поддерживать и газон и прочее, чтобы то как сдаст застройщик (территорию), сохранялось и в дальнейшем. 

И от нас тоже многое зависит. Если вытаптывать будут нещадно, мусорить и тому подобное, то никакая управляющая компания не будет справляться с нагрузкой. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика