Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Нравится ли вам обещанное благоустройство ЖК Южное Бунино?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 serezhanesteroff

serezhanesteroff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 01 Май 2018 - 15:59

И от нас тоже многое зависит. Если вытаптывать будут нещадно, мусорить и тому подобное, то никакая управляющая компания не будет справляться с нагрузкой. 

Да, от людей многое зависит. Человеческий фактор никто не отменял. Могут стоять урны пустые, а люди будут бросать мусор мимо. Надеюсь, что у нас будет нормальный контингент. 

#22 Гарик

Гарик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 02 Май 2018 - 17:15

Я лично никогда не бросаю мимо урны никакой мусор. Бывает такое, что урны нет, тогда все бумажки запихиваю в карманы и выкидываю при удобной возможности. 

#23 Маркеша

Маркеша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 02 Май 2018 - 17:24

Мусор - это одно, а вытоптанный газон - другое. Его надо подсеивать, причем определенные сорта. Которые устойчивые к подобным нагрузкам. Как на футбольном поле. 

#24 СветланаКравченко

СветланаКравченко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 02 Май 2018 - 20:57

У нас вроде воспитанная семья. Когда на пикники выезжаем, то тоже всегда за собой убираем до последней мусоринки. Ничего не оставляем. А в городе и подавно. 

#25 ДядяВася

ДядяВася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Корпус:1

Отправлено 22 Июнь 2018 - 19:38

Крутой у нас будет район!

#26 Lollipop

Lollipop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 05 Июль 2018 - 14:28

Да, нравится. И предполагаемый внешний вид и задуманная инфраструктура, на 3Д выглядит очень привлекательно. Если реализуют - будет очень уютно и всё под боком. Остальное от жильцов зависит.

И расположение очень нравится, главное чтобы не вырубили деревья и не застроили остальное.

#27 ПетрушаZZ1990

ПетрушаZZ1990

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 18:15

Подожду что получим в результате и тогда уже буду или ругаться или восторгаться или же останусь нейтральным). Надеюсь, что буду восторгаться). 

#28 NeverBup

NeverBup

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Корпус:25

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 17:46

весьма ценная информация

#29 Марина

Марина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 04:58

И по описанию, и по картинкам район будет классный. Проблема лишь в том, что мы пока знаем только преимущества, но вот о недостатках района мы пока только догадываемся. А вот после заселения увидим и плюсы, и минусы ЖК.

#30 Lana

Lana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49
  • Корпус:12

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 05:13

То, что я вижу на картинке, мне очень нравится. Чистый ухоженный двор, много зелени, аккуратные аллеи, качели. На картинке еще какой-то кустик справа цветет, смотреть приятно.

#31 ШалтайБолтай

ШалтайБолтай

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Корпус:1

Отправлено 27 Май 2019 - 14:30

Скорее всего конечный вариант будет отличаться от нарисованного не только внешне (сложно соответствовать картинке), но и функционально, как это было в других ЖК - немного не те деревья, немного не те беседки, не те качели и результат уже не тот. Важно, чтобы качественное было и равноценно нарисованному.

#32 Lester

Lester

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 28 Май 2019 - 21:19

Конечно не стоит надеяться, что всё будет в точности как на картинке, по крайне мере я рассчитываю на какую-никакую эстетичность и качество, остальное уже маловажно на самом деле. В любом случае обещано очень много всего, но хотелось бы судить по результатам.

#33 Hinly

Hinly

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 28 Май 2019 - 21:40

У меня как-то нет привычки верить картинкам, вот как сделают, можно будет посмотреть что и как. Выше по этому поводу верно написали. Как бы ни была красива картинка, результат будет в любом случае кардинально отличаться.

#34 Ignatov99

Ignatov99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 11 Июль 2020 - 18:38

Как выглядит это на картинке, так всем нравится. Главное, чтобы это потом оказалось так в реальности. Чтобы потом не объясняли, что "не совсем вышло так, как хотелось". 

#35 РуслановаНиночка

РуслановаНиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 11 Июль 2020 - 18:47

Как на картинке выше, то мне тоже все очень нравится, но при этом не нравится вариант того, что могут люди пикники устраивать на ковриках прямо на газонах. Проверили подобные места и от газонов тогда очень быстро ничего не остается((. 

#36 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 11 Июль 2020 - 19:06

Как на картинке выше, то мне тоже все очень нравится, но при этом не нравится вариант того, что могут люди пикники устраивать на ковриках прямо на газонах. Проверили подобные места и от газонов тогда очень быстро ничего не остается((. 

Ну вообще при нашем климате не успеют особо вытоптать газон. Не замечала, чтобы часто подобным во дворах злоупотребляли. Некогда и жары всегда мало. 

#37 Самойлов2019

Самойлов2019

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 15 Июль 2020 - 05:44

Сейчас вообще классно благоустраивают жилые комплексы. Тут сложно придраться. 

И у нас тоже все будет суперски. По плану!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика