Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Какие фитнес-клубы рядом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 ПетровИван

ПетровИван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 09 Март 2018 - 18:27

Какие есть фитнес-клубы рядом? Хотелось бы, чтобы выбор был. Ненавижу переполненные варианты, когда купишь абонемент на год, а ходить не хочется, так как на тренажеры очередь по полчаса или в бассейн не попасть. Особенно на гидромассажеры. 

#2 Лапо4ка

Лапо4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 14 Март 2018 - 16:39

Судя по официальному сайту, в ближайшем окружении только "Спортивный комплекс Изумрудный".

А судя по информации из интернета, в нём есть бассейн, курсы хатха-йоги, пилатеса и аэробики, восточные единоборства, арабские танцы и рукопашный бой.

#3 Диана

Диана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 15 Март 2018 - 01:59

Там же планируется воркаут площадка + стадион, смысл куда-то ездить или ходить, чтобы потренироваться?

Да и со временем скорее всего свой местный фитнес-центр откроется.

#4 Nofelet

Nofelet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 15 Март 2018 - 03:02

Притащил с вконтакта, чтобы не копировать пощу картинкой, вроде всё читаемо. Адресов правда нет, но думаю при желании поиск поможет.

Прикрепленный файл  Screenshot_6.jpg   105,97К   0 скачиваний

#5 Топоров

Топоров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39
  • Корпус:5

Отправлено 16 Март 2018 - 04:24

Какие фитнес-клубы? на 10й этаж можно пешком ходить, во дворах спортплощадки с тренажёрами, есть стадион и круговая дорога без барьеров. Или нужно именно в зал, делать селфи со смузи?

#6 Ника

Ника

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34
  • Корпус:6

Отправлено 09 Август 2018 - 04:19

В Южном Бутово есть спортивный комплекс «Изумрудный» и там же спортшкола «Метеор», в принципе вроде покрывают все потребности в спорте.

#7 Димон

Димон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43
  • Корпус:5

Отправлено 14 Август 2018 - 04:03

В таком большом ЖК обязательно кто-то в коммерческих помещениях откроет свой фитнес-центр или качалку какую-нибудь.

#8 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • Корпус:7

Отправлено 14 Август 2018 - 04:22

У меня в доме сейчас тренажёрка, такой убийственный запах пота когда проходишь мимо   :wacko: , а летом ещё и окна открывают, ужас. Нижним этажам такое амбрэ, не завидую.

#9 Melika

Melika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 05:38

Какие есть фитнес-клубы рядом? Хотелось бы, чтобы выбор был. Ненавижу переполненные варианты, когда купишь абонемент на год, а ходить не хочется, так как на тренажеры очередь по полчаса или в бассейн не попасть. Особенно на гидромассажеры. 

Чем вам в метро и маршрутки в час не гидромассаж? К тому же бесплатный!  :D

#10 stella

stella

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • Корпус:6

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 04:32

Какие фитнес-клубы? на 10й этаж можно пешком ходить, во дворах спортплощадки с тренажёрами, есть стадион и круговая дорога без барьеров. Или нужно именно в зал, делать селфи со смузи?

В зале есть тренер, который подбирает подходящую для тебя нагрузку, следит за твоим состоянием и проверяет правильность выполнения упражнений. Заниматься самостоятельно это совсем не то.

#11 Rul

Rul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 26 Июнь 2019 - 15:06

Сейчас фитнес стал не меньше популярнее, чем бары, рестораны, потому что народ начал интересоваться здоровым образом жизни и это только на пользу, если их будет возле нас как минимум несколько. 

#12 hodorkov

hodorkov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 03 Июль 2019 - 21:31

У меня вообще фитнес дома находится, потому что на зал реально нет свободного времени. чтобы туда ходить. Вот и приходится чем-то жертвовать ради того, чтобы постоянно выглядеть хорошо. 

#13 Rul

Rul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 08 Июль 2019 - 19:22

У меня вообще фитнес дома находится, потому что на зал реально нет свободного времени. чтобы туда ходить. Вот и приходится чем-то жертвовать ради того, чтобы постоянно выглядеть хорошо. 

Занятия дома - это хорошо, но всё равно это не то.

Я тоже в свое время занимался дома, так в зале за три месяца у меня намного больше был результат,чем когда дома занимался на протяжении года. 

#14 Sine

Sine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 08 Июль 2019 - 21:21

Мне тоже кажется, что в фитнес-клубе заниматься в любом случае получше чем дома, там уже есть все словия, да и помощь тренера в случае чего. Насколько я понял поблизости есть места, где можно позаниматься, поэтому проблем с этим не будет.

#15 Barlile

Barlile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:10

Насколько я понял, рядом есть всё, что душе угодно, это касается и фитнес клубов, по крайне мере позаниматься спортом есть где. В самом жк ничего подобного открываться не будет? Есть у кого сведенья по этому поводу?

#16 Tiar

Tiar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:37

Насколько я понял, рядом есть всё, что душе угодно, это касается и фитнес клубов, по крайне мере позаниматься спортом есть где. В самом жк ничего подобного открываться не будет? Есть у кого сведенья по этому поводу?

Сомневаюсь, что кто-то в курсе того, что именно будут открывать на первых этажах жк, вроде эту информацию не разглашают, ближе к завершению строительства будет видно, а пока только гадать и остается.

#17 Glizin

Glizin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 Июль 2019 - 20:34

Я смотрел в Ютубе, какие есть сейчас фитнес клубы в той же Америке и мне кажется, что у нас в стране нет ни одного такого клуба, а хотя ен помешал бы точно. 

#18 fedorchuk

fedorchuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 10 Август 2019 - 11:34

Сравнили, конечно, Америку и то, что у нас. Мы по развитию очень сильно отстаём и не только в этом плане, поэтому у них и больше спортсменов не только в бодибилдинге. Результат зависит от того, насколько хорошо развит этот спорт и индустрия в целом. 

#19 Добряк

Добряк

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 11 Август 2019 - 04:54

эй, "американцы", вы вообще в фитнес-клубах у нас бывали, или кроме школьного спортзала даже сравнить не с чем?

Клубов вокруг достаточно, вон выше кто-то скрин выложил. Ну и сам ЖК будет оснащён спортивными площадками, было бы время на это всё между работой и сном.

#20 Brant

Brant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 12 Август 2019 - 04:10

Немного не понял, каким образом сюда приплели разного рода сравнения, но по факту видно только одно, что спортивных объектов поблизости более чем достаточно. Тут скорее соглашусь с мнением выше, время бы где найти на всё это.  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика