Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Какие корпуса ЖК для вас более привлекательны?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Чемодан

Чемодан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 14 Март 2018 - 15:11

Вижу довольно разнообразна архитектура, есть и практически одиночно стоящие "свечки" (1, 17), и длинные здания (2, 16), и дворы-колодцы (4+5, 6+7).

Какой вариант вам больше импонирует и будете ли вы ориентироваться и на форму дома при выборе квартиры, или исключительно на планировки?

#2 ВиолаЛинкова

ВиолаЛинкова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 14 Март 2018 - 15:25

Мне больше длинные здания нравятся. А квартиру хочу трешку с раздельным санузлом. Для меня очень принципиально, чтобы санузел был раздельный. Ненавижу объединенные!

#3 Лапо4ка

Лапо4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 14 Март 2018 - 16:30

Мне нравятся дворы-колодцы, они как-то уютнее и защищённее смотрятся. Конечно без садика и школы во дворе  :D  Тут о спокойствии можно забыть.

#4 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 14 Март 2018 - 21:49

Мне тоже нравятся дворы-колодцы. В них за детьми проще следить. Когда нет машин особенно и не дергаешься лишний раз, чтобы ребенок попал под машину. 

#5 gaverz

gaverz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 14 Март 2018 - 22:49

Я больше смотрю не по корпусам, а по планировке квартир, этажности и по предполагаемому виду из окон. Вот это для меня является преимуществом). 

#6 Диана

Диана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 15 Март 2018 - 02:13

Игорь, так-то оно так конечно. В любом случае планировка будет приоритетом для каждого. Но мне например первый корпус как-то не по душе, ощущение что открыт всем ветрам и будто "голый" на виду.

#7 Топоров

Топоров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39
  • Корпус:5

Отправлено 16 Март 2018 - 04:27

Самые привлекательные корпуса - те которые раньше сдадутся в эксплуатацию, чтобы въехать быстрее. Не стали ждать другие, время идёт, дети растут, быстрее начнём выплачивать - быстрее закончим.

#8 serezhanesteroff

serezhanesteroff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 16 Март 2018 - 09:07

Игорь, так-то оно так конечно. В любом случае планировка будет приоритетом для каждого. Но мне например первый корпус как-то не по душе, ощущение что открыт всем ветрам и будто "голый" на виду.

Иногда отдельно стоящее здание от ветров меньше страдает. Тут сложно угадать. Когда несколько рядом зданий стоят, то иногда такие вихры ветряные между ними образуются, что с ног сносит. А отдельностоящему дому - вообще ничего. А заранее ну никак не узнаешь. Можно только предполагать. 

#9 Сильвия

Сильвия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62
  • Корпус:2

Отправлено 13 Июль 2018 - 06:59

Самые привлекательные корпуса - те которые раньше сдадутся в эксплуатацию, чтобы въехать быстрее. Не стали ждать другие, время идёт, дети растут, быстрее начнём выплачивать - быстрее закончим.

Согласна, так и выбирали, по этим же соображениям

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика