Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Сколько стоит такси?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Siga

Siga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • Корпус:2

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 15:12

Сколько стоит такси от ЮБ до тех точек, куда вы обычно добираетесь? Рассматриваете ли этот вид транспорта как один из постоянных?

#2 ГромоваРая

ГромоваРая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 15:15

Сколько стоит такси от ЮБ до тех точек, куда вы обычно добираетесь? Рассматриваете ли этот вид транспорта как один из постоянных?

Нет, не рассматриваю. Это дорого. 

Сами водим машину и поэтому я больше озабочена ситуацией с парковками, а не такси. 

#3 minitaxa

minitaxa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 15:21

И для меня дорого

#4 Lena

Lena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17
  • Корпус:3

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 19:58

Нет, не рассматриваю. Это дорого. 

Сами водим машину и поэтому я больше озабочена ситуацией с парковками, а не такси. 

Парковок мало. Я рассчитывала, что будет больше. Объективно на каждую квартиру надо два машиноместа. Когда уже это начнут учитывать? Или хотя бы гаражи бюджетные строить?

#5 Куууул

Куууул

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:56

Парковок мало. Я рассчитывала, что будет больше. Объективно на каждую квартиру надо два машиноместа. Когда уже это начнут учитывать? Или хотя бы гаражи бюджетные строить?

Вроде как по статистике говорят, что на каждую квартиру приходится около 1.4 машины. Так как не в каждой семье их по две. Во многих по одной и в каких-то вообще нет. 

#6 Ignatov99

Ignatov99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 11:38

Вроде как по статистике говорят, что на каждую квартиру приходится около 1.4 машины. Так как не в каждой семье их по две. Во многих по одной и в каких-то вообще нет. 

Да пусть хоть что угодно показывают цифры статистики. Мне главное, чтобы просто хватало мест на всех жильцов. И чтобы заезжие наши места не могли занимать. 

#7 Самойлов2019

Самойлов2019

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 11:42

Да пусть хоть что угодно показывают цифры статистики. Мне главное, чтобы просто хватало мест на всех жильцов. И чтобы заезжие наши места не могли занимать. 

Заезжие все равно будут занимать. По планировке нашего ЖК я не вижу вариантов, чтобы парковки можно было бы закрыть шлагбаумами. Закрывают как раз там, где внутри дворов парковки,а не снаружи. 

• Саннна это нравится

#8 Жанна

Жанна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • Корпус:2

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 20:36

Так смотря куда. Можно и до метро, можно и до центра, цена вопроса всегда от 250. Дорого, конечно. Поэтому или пешком, или своя машина. Кстати, в Москве люди в среднем стройнее.

#9 Саннна

Саннна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Корпус:4

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 14:58

Ну смотря сколько вы зарабтываете и как цените свой комфорт. У меня коллега работает по удаленке, у него зпл 6000 в день - и он иожет себе позволить 500 рублей на такси потратить. Говорит, что за этим и зарабатывает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика