Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Какая будет прописка в Южном Бунино?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 ВиолаЛинкова

ВиолаЛинкова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 10 Апрель 2018 - 15:56

Подскажите, пожалуйста, а какая будет прописка в Южном Бунино? Московская? Будут ли все льготы тут, которые дает Собянин москвичам? Всякие доплаты к пенсии, выплаты многодетным и прочее?

#2 Деликатная

Деликатная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:40

Конечно же московская прописка будет. В других ЖК, которые строятся на таком же расстоянии от МКАД, но в московской области, цены на недвижимость значительно ниже. Но мне важна московская прописка. Не хочу прописку в области. 

#3 Andrean0

Andrean0

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 14 Апрель 2018 - 14:07

Подскажите, пожалуйста, а какая будет прописка в Южном Бунино? Московская? Будут ли все льготы тут, которые дает Собянин москвичам? Всякие доплаты к пенсии, выплаты многодетным и прочее?

да, будут. уточнял этот вопрос у застройщика в прошлом году.

#4 ЛораМаксимова

ЛораМаксимова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 15 Апрель 2018 - 21:04

Здорово, что будут. Откуда сразу такое увеличение бюджета произошло, мне не совсем понятно. Хотя... только на эвакуированных авто и на платных парковках стооолько денег видимо подняли) 

#5 madamMilapetrova2014

madamMilapetrova2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 17 Апрель 2018 - 00:32

Московская прописка будет). От этого и стоимость более высокая квартир. Если посмотрите Подмосковье, то можно варианты намного дешевле найти). 

#6 Маркеша

Маркеша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 17 Апрель 2018 - 09:25

Родителей-пенсионеров сюда пропишем из Подмосковья, чтобы они пенсию могли выше получать. На ту, что у них сейчас, прожить совершенно невозможно. 

#7 FtorИванович

FtorИванович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 17 Апрель 2018 - 09:33

Интересно все же откуда так сильно бюджет увеличится? Может быть все эти пенсии и доплаты наоборот сократят. Очень сильно Москва увеличилась. И многие вот так вот начнут всех пенсионеров своих прописывать. 

#8 serezhanesteroff

serezhanesteroff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 18 Апрель 2018 - 22:10

Интересно все же откуда так сильно бюджет увеличится? Может быть все эти пенсии и доплаты наоборот сократят. Очень сильно Москва увеличилась. И многие вот так вот начнут всех пенсионеров своих прописывать. 

Ну как бы видя, как живет наше правительство, я не думаю, что кто-то может серьезно обеднеть от того, что Москва увеличилась. Знали ведь на что шли. 

#9 ГромоваРая

ГромоваРая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 18 Апрель 2018 - 22:19

Я тоже думаю, что знают на что шли. Если бы это было проблематично, то не стали бы увеличивать. Я вообще не совсем поняла зачем это сделали. Ну жили люди и жили в этих местах. И это было Подмосковье. Раз и сделали Москвой. 

#10 madamMilapetrova2014

madamMilapetrova2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 20 Апрель 2018 - 08:44

Я тоже думаю, что знают на что шли. Если бы это было проблематично, то не стали бы увеличивать. Я вообще не совсем поняла зачем это сделали. Ну жили люди и жили в этих местах. И это было Подмосковье. Раз и сделали Москвой. 

Наверное амбиции. Что в России столица очень большая. Я не знаю площади столиц в других странах, но думаю, что Москва на сегодняшний день многие переплюнула. 

#11 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 20 Апрель 2018 - 15:58

А как народу это аргументировали? Не помните? Когда этот процесс увеличения происходил? Я помню, что об этом во всех новостях говорили в свое время. Об увеличении Москвы. Но причины вроде как не озвучивали. И почему такую площадь странную. Как границы определяли - тоже не помню. 

#12 ЛораМаксимова

ЛораМаксимова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 22 Апрель 2018 - 17:56

Да какая нам разница по каким причинам так сделали. Факт в том, что надо теперь этим пользоваться). Не теряться. Что мы с радостью и делаем). 

#13 БратСтали

БратСтали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 22 Апрель 2018 - 18:04

Да какая нам разница по каким причинам так сделали. Факт в том, что надо теперь этим пользоваться). Не теряться. Что мы с радостью и делаем). 

Вы про то, что прописку всем льготникам делают? 

Опасаюсь, что как бы эта халява не закончилась из-за того, что на всех бюджета не будет хватать. 

#14 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2018 - 23:48

Вы про то, что прописку всем льготникам делают? 

Опасаюсь, что как бы эта халява не закончилась из-за того, что на всех бюджета не будет хватать. 

Думаю, что будет. Столько платных парковок ввели и штрафов за эвакуацию, что просто кладезь поступлений в бюджет. Главное, чтобы это было на благо народа!

#15 РуслановаНиночка

РуслановаНиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:37

Угу))) У богатых отберут за платные парковки и эвакуации и автомобильные штрафы и раздадут бедным пенсионерам). 

Эдакие Робин Гуды))). 

#16 СветланаКравченко

СветланаКравченко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:44

Угу))) У богатых отберут за платные парковки и эвакуации и автомобильные штрафы и раздадут бедным пенсионерам). 

Эдакие Робин Гуды))). 

Да уж... У мужа увезли машину на эвакуаторе, когда он припарковался рядом с нашим домом и сбегал в квартиру за забытой курткой. И не заметил, что на боковой дороге повесили новый знак, которого там раньше не было. 

#17 ПетровИван

ПетровИван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:50

Говорят, что бюджет уже да... хромает для пенсионеров. Как-то наверняка вытянут, но скорее всего повышения пенсии теперь уже не скоро надо будет ждать. 

#18 gaverz

gaverz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:59

Скоро говорят так сделают, что можно будет жить только по месту прописки. Чтобы людей при необходимости можно было всегда найти там где они прописаны. Слышали об этом?

#19 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Апрель 2018 - 19:08

Скоро говорят так сделают, что можно будет жить только по месту прописки. Чтобы людей при необходимости можно было всегда найти там где они прописаны. Слышали об этом?

Надеюсь, что такого не сделают. Особенно глупо это для тех, кто постоянно мотается туда-сюда. Кто-то потому, что работу часто меняет, а кто-то потому, что просто характер такой непоседливый. А обеспеченных людей вообще чаще можно за границей увидеть нежели в своей родной стране. 

#20 ПетровИван

ПетровИван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2018 - 22:28

Сложно все это осуществить. Я слышал, что скоро людей чипировать будут вместо выдачи паспортов. Вот это будет вам тотальный надзор. И никакая прописка тогда не нужна будет). 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика