Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Что выбрать... ЖК Южное Бунино или ЖК Москвичка?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 ЛораМаксимова

ЛораМаксимова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 10 Апрель 2018 - 16:13

Ребят, ЖК Москвичка находится тоже в этом районе. Неподалеку от Южное Бунино. Вы можете привести аргументы почему вы выбрали именно Южное Бунино? Я пока перед выбором. Не решила какой из двух ЖК лучше. Бунино или Москвичка. 

• ShaylaEraby это нравится

#2 ГромоваРая

ГромоваРая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 10 Апрель 2018 - 17:13

По расположению я считаю, что Южное Бунино более удачно расположено. Москвичку тоже смотрели. Там цены даже дешевле за квадратный метр, но общим семейным советом решили, что Бунино лучше. 

#3 Деликатная

Деликатная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:36

Южное Бунино выбрали. Планировки тут больше понравились и расположение должно быть удобнее для выезда. Хотя в Москвичке взяли однушку наши друзья. 

#4 РуслановаНиночка

РуслановаНиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:06

По расположению я считаю, что Южное Бунино более удачно расположено. Москвичку тоже смотрели. Там цены даже дешевле за квадратный метр, но общим семейным советом решили, что Бунино лучше. 

А мы находили варианты, где в Южном Бунино дешевле были квартиры. Точнее за одну и ту же цену в Южном Бунино площадь квартиры была на 4 метра больше!

#5 madamMilapetrova2014

madamMilapetrova2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:37

Да приблизительно одинаковые цены. Что там, что там. Разница может быть варьирует в зависимости от этажа или от вида из окна. Я точно не знаю, но говорят, что стоимость от этого сильно может зависеть. 

И, кстати, кто-нибудь покупал на последнем этаже квартиру? Правда ли, что и самые верхние этажи стоят дешевле?

#6 РуслановаНиночка

РуслановаНиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2018 - 17:10

Да приблизительно одинаковые цены. Что там, что там. Разница может быть варьирует в зависимости от этажа или от вида из окна. Я точно не знаю, но говорят, что стоимость от этого сильно может зависеть. 

И, кстати, кто-нибудь покупал на последнем этаже квартиру? Правда ли, что и самые верхние этажи стоят дешевле?

Мы не покупали, но я очень много раз слышала, что на первых и последних этажах квартиры всегда стоили дешевле. Но теперь перестали продавать квартиры на первых. Сейчас их продают под коммерческие цели. Магазины, аптеки, салоны красоты и прочее. 

#7 ПетровИван

ПетровИван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 14 Апрель 2018 - 18:47

Вообще все говорят, что советы раздавать в подобных вопросах - себе дороже). Я просто говорю, что выбор остановил на Южном Бунино, а остальное меня просто не касается. Можете делать как я, а можете сделать по-своему. 

#8 ЛораМаксимова

ЛораМаксимова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Апрель 2018 - 21:07

Ясно все). Спасибо большое за ответы. Все же тоже остановили выбор на Бунино. Долго совещались внутри семьи и решили, что этот ЖК будет лучше. 

#9 Маркеша

Маркеша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 17 Апрель 2018 - 09:16

Думаю, что в основном все присутствующие тут выбрали Южное Бунино. Форум же посвящен именно этому жилому комплексу. Ну это ИМХО...

#10 Ignatov99

Ignatov99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 17 Апрель 2018 - 10:00

Думаю, что в основном все присутствующие тут выбрали Южное Бунино. Форум же посвящен именно этому жилому комплексу. Ну это ИМХО...

Я видел здесь тех, кто еще не купил и находится в процессе выбора. Так что не факт, что все присутствующие выбирают именно наш ЖК Бунино. 

#11 serezhanesteroff

serezhanesteroff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 18 Апрель 2018 - 22:12

Да, я это тоже знаю. Сам еще посоветовал этот форум друзьям, которые так же выбирают еще жилые комплексы, которые тут поблизости строятся. 

#12 ГромоваРая

ГромоваРая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 18 Апрель 2018 - 22:26

А я даже не помню как этот форум нашла. Кажется случайно, когда стала интересоваться данным ЖК. Мне никто вроде не советовал. Но когда увидела много полезной инфы, то даже зарегилась. А часто на форумах могу просто читать. 

#13 ЛораМаксимова

ЛораМаксимова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Апрель 2018 - 17:54

Уже определились, что тоже будем тут брать. Полазила по этому форуму, почитала отзывы о МИЦ и решили, что больше положительных моментов именно здесь, а не в Москвичке. 

#14 БратСтали

БратСтали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 24 Апрель 2018 - 23:55

Уже определились, что тоже будем тут брать. Полазила по этому форуму, почитала отзывы о МИЦ и решили, что больше положительных моментов именно здесь, а не в Москвичке. 

А в "Москвичке" кто застройщик? Напомните, плиз. Смотрел, но что-то не запомнил. Когда столько ЖК пересмотрели перед выбором, то просто каша в голове. 

#15 РуслановаНиночка

РуслановаНиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:39

Еще одни мои знакомые рассматривали покупку в этом районе и буквально на прошлой неделе тоже выбрали Южное Бунино). Рада за себя и за них). 

#16 Maks

Maks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • Корпус:2

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 13:35

А в "Москвичке" кто застройщик? Напомните, плиз. Смотрел, но что-то не запомнил. Когда столько ЖК пересмотрели перед выбором, то просто каша в голове

Гранель

#17 Visondela

Visondela

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2019 - 18:04

Мне кажется , что это не так важно. Есть на самом деле более важные вопросы, например то, как выглядывают окна, какие соседи и многое другое. Просто представьте как когда нибудь вы будете готовить на кухне своего нового дома какую нибудь вкуснятину , например пельмени. Это же так вкусно. Поэтому по моему мнению это должно греть вам душу и заботить вас в большей степени, а вот вам ссылочка на очень хороший сайт с рецептом https://woman365.ru/...meni-v-duhovke/

#18 ДядяВася

ДядяВася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Корпус:1

Отправлено 30 Март 2019 - 15:11

Мне Москвичка не понравилась, не такая уютная чтоли...я Бунино выбрал!

#19 ИванБунин

ИванБунин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 21 Май 2019 - 04:08

Москвичка прямо типичный человейник - массивная конструкция без просвета с вплотную прилегающими друг к другу окнами, как большое общежитие. Бунино в сравнении с ним выглядит легче и оставляет впечатление жилья более высокого уровня.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика