Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Строят ли ЖК Южное Бунино?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ЛораМаксимова

ЛораМаксимова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 10 Апрель 2018 - 16:16

Уважаемые форумчане! Кто уже приобрел квартиру в Южном Бунино или собирается это делать в ближайшее время? Что происходит на стройке? Комплекс уже активно строится или пока еще это только проект? Меня интересует этот район и пока рассматривают все новостройки, которые предлагаются в этом месте. В том числе собираю информацию и относительно Южного Бунино. 

#2 Деликатная

Деликатная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:37

Строится уже активно. Через полтора года (в четвертом квартале 2019-го года) будет сдаваться первая очередь комплекса. Так что работы вовсю кипят!

#3 РуслановаНиночка

РуслановаНиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 14 Апрель 2018 - 17:17

Хорошо, если кто живет рядом и может наблюдать, проезжая мимо  что там происходит. Как одни мои знакомые. Они мне докладывают, что на стройке активно "шуршат"))). 

#4 ЛораМаксимова

ЛораМаксимова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Апрель 2018 - 21:06

Хорошо, если кто живет рядом и может наблюдать, проезжая мимо  что там происходит. Как одни мои знакомые. Они мне докладывают, что на стройке активно "шуршат"))). 

А вы нам докладывайте, что докладывают вам ваши знакомые). Может быть они еще и фотки смогут интересные сделать?) Может быть им это не сложно?

#5 madamMilapetrova2014

madamMilapetrova2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 17 Апрель 2018 - 00:33

Сами тоже ездим периодически. Приятно, когда кто-то выкладывает инфу и докладывает, но когда своими глазами.. это другое. Думаю, что все это понимают. 

#6 Маркеша

Маркеша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 17 Апрель 2018 - 09:23

В один день из майских праздников постараемся выбрать денек и съездить посмотреть что и как там. Если получится сделать удачные фотки - выложу сюда.

#7 madamMilapetrova2014

madamMilapetrova2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 18 Апрель 2018 - 22:05

В один день из майских праздников постараемся выбрать денек и съездить посмотреть что и как там. Если получится сделать удачные фотки - выложу сюда.

Давайте. Мы тоже подумывали, но решили уехать все же на мою малую родину. Откуда я родом. Поэтому на майских меня в Москве вообще не будет. 

#8 serezhanesteroff

serezhanesteroff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 18 Апрель 2018 - 22:09

Сегодня дождливый день выдался, но знакомые, которые мимо проезжали, сказали, что дождь не помеха. Активно работы сегодня там проходили! 

#9 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 20 Апрель 2018 - 15:20

Теплые дни пошли. Интересно, это сказывается на скорости? Например, когда морозы, то ход работ идет медленно. И наоборот, когда тепло. 

#10 ЛораМаксимова

ЛораМаксимова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Апрель 2018 - 17:56

Теплые дни пошли. Интересно, это сказывается на скорости? Например, когда морозы, то ход работ идет медленно. И наоборот, когда тепло. 

И уже опять похолодало(((. На машине температуру показало 3 градуса тепла. И снег даже легкий прошел. Зря обрадовались, что весна уже настоящая пришла. 

#11 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 23 Апрель 2018 - 23:47

И уже опять похолодало(((. На машине температуру показало 3 градуса тепла. И снег даже легкий прошел. Зря обрадовались, что весна уже настоящая пришла. 

Это все временное. Не надо ориентироваться на то, что сегодня). Май на носу, а значит, что точно будет потепление). И работы идут на нашем ЖК норм!

#12 РуслановаНиночка

РуслановаНиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:38

А на майские праздники тоже у строителей будут такие же выходные, как и у всех по стране или они будут работать в прежнем режиме? Кто в курсе?

Мне кажется, что работы должны идти без выходных, чтобы все успеть к сроку. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика