Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Расположение ЖК Южное Бунино

расположение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 121

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:16

Инфраструктура
Всё, что нужно - рядом! В соответствии с нашей продуктовой концепцией «Все продумано» ГК МИЦ возводит жилые комплексы и формирует комфортную среду для проживания, в которой предусмотрено все, что необходимо.
На первых этажах домов «Южное Бунино» разместятся магазины, кафе и парикмахерские, а большинство объектов социально-культурного и торгового назначения будут доступны в пределах 5-10 минут пешей ходьбы.

На АВТО

• 12 минут до МКАД
    по Калужскому шоссе
  • 28 минут до ж/д
    станции Щербинка
  • 15 минут
    до м. Бунинская аллея

«Южное Бунино» может похвастаться хорошей транспортной доступностью: удобный выезд к Калужскому шоссе, по которому до МКАДа всего несколько километров. До ближайшей станции метро «Бунинская Аллея» – 7 км, а по Калужскому шоссе удобно добираться и до станции «Тёплый стан» – всего за 25 минут на общественном транспорте.

На АВТОБУСЕ

Удобно добираться и до станции м.Тёплый стан – всего за 25 минут на общественном транспорте. Добраться от Москвы до «Южное Бунино» можно от м.Теплый Стан, 1-й вагон из центра, выход на Новоясеневский пр-т, автобус/маршрутка №577: м.Теплый Стан – совхоз «Воскресенское», выйти на 11 ост. Ямонтово. Остановка находится в непосредственной близости от объекта строительства. А так же от м.Бунинская аллея, 1-й вагон из центра, маршрутка №1189: м.Бунинская аллея - ост. Школа.

На ЭЛЕКТРИЧКЕ

Месторасположение объекта строительства позволяет без труда добраться на личном автотранспорте до нескольких железнодорожных станций: время в пути без пробок 28 минут до ж/д станции Щербинка и 24 минуты до ж/д станции Бутово.

На МЕТРО

В 2019 году метро станет ещё ближе – в 3 км от «Южное Бунино» откроется станция м. Столбово, а затем и м.Сосенки Сокольнической линии. 
Всего 15 минут на личном автотранспорте до м. Бунинская аллея. Расстояние по прямой от объекта строительства до м.Столбово - около 2 км, до м.Сосенки - около 1 км.

Будущие трассы

В данный момент ведется реконструкция участков 7 и 5. Которые после реконструкции в 2018 году будут соединять «Южное Бунино» с метро Бунинская Аллея, расстояние до которого составит 5,5 к.м.

#2 Елена4

Елена4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Корпус:4

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 18:10

Интересненько, а 12 минут до МКАД по Калужке и 15 минут до метро, это в какое время? В час пик наверное еще дольше стоишь?

#3 Sveta

Sveta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Корпус:1

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 08:59

Интересненько, а 12 минут до МКАД по Калужке и 15 минут до метро, это в какое время? В час пик наверное еще дольше стоишь?

Скоро будет ещё тяжелее. Новостройки с тысячами квартир строят, а дороги не расширяют... Правда, что метро в 2019 откроют? Или затянут как всегда?

#4 Стрелка

Стрелка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • Корпус:4

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:48

У меня где-то сохранены ссылки с материалами на тему метро, судить если им, метро действительно будет

#5 Олежа

Олежа

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11
  • Корпус:7

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 05:27

https://stroi.mos.ru...va-v-2019-ghodu

Строительство участка Сокольнической линии метро от станции «Саларьево» до «Столбово» завершится в 2019 году, сообщил журналистам руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

«На этом участке длиной 11 километров будут размещены четыре станции – «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Столбово», - сказал В. Жидкин.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...9-ghodu?from=cl

#6 Мадлен

Мадлен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • Корпус:6

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:20

2019 это довольно скоро, с метро повеселее будет. Лишь бы планы не поменяли

#7 Andrean0

Andrean0

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 19 Январь 2018 - 17:18

по метро думаю больших надежд можно не питать. Большой, уже застроенный ЖК ждет метро, согласно плану станция «Новопеределкино» должна быть пущена в эксплуатацию в 2017, в итоге перенесли на 2 квартал 2018 и не факт что еще не перенесут. Так что думаю Столбово это 20-21 год, а Сосенки вообще не факт что будут, а если и будут то это думаю 23-24 год. Но то что метро вообще построят это конечно всё равно хорошо, рано или поздно, но будет гораздо удобнее добираться на метро.

#8 Чемодан

Чемодан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 15 Февраль 2018 - 06:55

Отличное расположение. Это был один из ключевых моментов, которые привлекли меня к рассмотрению данной стройки. Пока приглядываюсь более подробно к окружению, чтобы удостовериться в том, что это то, что мне нужно.

#9 Иванна

Иванна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 04 Март 2018 - 20:11

Я тоже рассматриваю только из-за расположения. Пока не изучила возможности добираться туда, но судя по тому, что на карта комплекс окружён уже давно застроенными поселениями, то там должно быть всё необходимое - и транспорт, и инфраструктура.

#10 Маркеша

Маркеша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 02 Апрель 2018 - 17:04

Максимально удобное сочетания стоимости жилья тут и расположения. Мы довольно много жилых комплексов изучили до этого. И этот ЖК расценили как оптимальный

#11 ЛораМаксимова

ЛораМаксимова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 10 Апрель 2018 - 16:49

Максимально удобное сочетания стоимости жилья тут и расположения. Мы довольно много жилых комплексов изучили до этого. И этот ЖК расценили как оптимальный

А можете подробнее рассказать чем оптимальный? Я еще рассматриваю ЖК Москвичка. Вы им интересовались? Почему выбор перевесил в сторону Бунино?

#12 Гарик

Гарик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 10 Апрель 2018 - 17:04

Развязку когда достроят, то еще и добираться будет удобно. Без пробок. И еще, конечно же, очень хочется, чтобы станцию метро одобрили для строительства поблизости. 

#13 Ignatov99

Ignatov99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 12 Апрель 2018 - 17:03

Развязку когда достроят, то еще и добираться будет удобно. Без пробок. И еще, конечно же, очень хочется, чтобы станцию метро одобрили для строительства поблизости. 

Я тоже только недавно узнал, что станцию пока только предполагают, но проект еще не одобрен. Надеюсь, что учтут, что поблизости такой большой жилой комплекс и все же построят станцию. 

#14 СветланаКравченко

СветланаКравченко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:44

Я тоже рассчитываю на близость метро. На автобусе ехать до Теплого стана 25 минут - это долго. На работу добираться не хотела бы с кучей пересадок. Если построят рядом метро, то пешком добираться сразу до метро будет намного удобнее. 

#15 ЛидияПетровна

ЛидияПетровна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 20 Апрель 2018 - 16:09

Я тоже рассчитываю на близость метро. На автобусе ехать до Теплого стана 25 минут - это долго. На работу добираться не хотела бы с кучей пересадок. Если построят рядом метро, то пешком добираться сразу до метро будет намного удобнее. 

Да, если построят, как по схеме пока предполагается, то тогда всего десять минут надо будет до метро добираться. Причем пешком. Я очень на это надеюсь. 

#16 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:28

Посмотрим еще потом, что с пробками будет. Ничего не будет понятно пока полностью весь ЖК не заселится. Сейчас-то туда подъезд довольно хороший. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика