Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Наша группа Вконтакте (Группа ЖК Южное Бунино)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 119

Отправлено 06 Июль 2018 - 19:27

Добро пожаловать в нашу группу! https://vk.com/ubunino

Прикрепленные изображения

• QIP Shot - Screen 169.png

• Олег и НеноваЛина это нравится

#2 Rul

Rul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 21 Июнь 2019 - 13:47

Может для кого-то и странно покажется, но меня нет в социальных сетях ни в одной причём, поэтому для меня основным источником будет считаться сайт застройщика и форум, если он официальный.

#3 Sidelnikov

Sidelnikov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 23 Июнь 2019 - 05:04

Давно искал официальную группу, правда не понимаю, почему стену было решено открыть, там ведь дают рекламу теперь все кому не лень, а это наоборот будет только минусом т.к. нужную информацию придется ещё поискать.

#4 Marat

Marat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 23 Июнь 2019 - 05:49

Реклама то ладно, просто фильтровали бы её еще, в целом же ничего плохого в группе не вижу, к тому же всю полезную информацию я в любом случае нашёл на форуме, а группа это скорее дополнительный источник.

#5 Salah

Salah

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 24 Июнь 2019 - 23:36

Смотря кто группу ведёт, потому что бывает, что делают это очень интересно, а бывает, что и наоборот. Поэтому аудитория идёт всегда на зрелище.

#6 Owerin

Owerin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 26 Июнь 2019 - 21:26

Наоборот хорошо, что есть группа в социальных сетях, там ведь реклама тематическая в основном, как раз то, что пригодится во время ремонта и т.п. В общем не вижу в этом ничего плохого, даже напротив.

#7 Rul

Rul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2019 - 21:10

Я тоже не очень социальные сети поддерживаю, потому что в них как попадёшь, так сразу у тебя не хватает свободного времени. Точно не должно такого быть. 

#8 Barlile

Barlile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 01 Июль 2019 - 07:43

Зато там всегда можно узнать интересную информацию по поводу постройки комплекса, полистал немного группу и нашёл для себя интересные предложения по поводу ремонта, в общем, удачно я наткнулся на эту тему.

#9 hodorkov

hodorkov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 05 Июль 2019 - 14:31

Ну так а форум тогда зачем было создавать, если можно всё это узнать через социальные сети? Мне больше нравятся форумы, чем паблики в социальных сетях.

#10 Sine

Sine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Июль 2019 - 21:05

Мне тоже больше форум нравится, тут побольше интересного пишут, а в группу лучше фотографи со строительной площадки публиковать на мой взгляд, так бы был смысл бывать и там время от времени.  :)

#11 Salah

Salah

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 06 Июль 2019 - 16:19

Мне тоже больше форум нравится, тут побольше интересного пишут, а в группу лучше фотографи со строительной площадки публиковать на мой взгляд, так бы был смысл бывать и там время от времени.  :)

Побольше бы сделать съемок с квадрокоптера. Сейчас все нормальные застройщики нанимают хороших операторов и те делают качественную съёмку. 

Можно на Ютубе посмотреть. Там такого есть много. 

#12 Tiar

Tiar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 07 Июль 2019 - 14:16

Вот по поводу съемок верно, так не только можно оценить масштабы строительства, но и в целом это хороший рекламный ход со стороны застройщика. По моему в таком случае все в плюсе окажутся, застройщик получит рекламу, а мы посмотрим на качественную съемку.

#13 Sheam

Sheam

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Июль 2019 - 14:44

В группе много чего нашёл, не зря заглянул.  :) 

#14 Yrka2019

Yrka2019

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 16 Июль 2019 - 16:49

Удобно бы было, если в каждой социальной сети сделать такой паблик, но при это просто сделать так, чтобы они были на 100% одинаковые, чтобы не было разной информации. 

#15 Tolya

Tolya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Июль 2019 - 09:55

Вообще группа в соц сетях это довольно-таки удобно, правда вконтакте мне не очень нравится, а вот инстаграм другое дело, по моему там ни одна страничка даже создана, поэтому можно посмотреть множество фотографий.

#16 Serbs

Serbs

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Июль 2019 - 16:31

В любом случае только на форуме можно получить наиболее полезную информацию, по крайне мере я для себя много подчеркнул именно отсюда, хотя до этого бывал и на сайте, и в соц сетях.

#17 Frin

Frin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 29 Июль 2019 - 23:07

Удобно бы было, если в каждой социальной сети сделать такой паблик, но при это просто сделать так, чтобы они были на 100% одинаковые, чтобы не было разной информации. 

Обычно если компания сама ведет свои социальные сети, то так и получается, но как правило они заботятся только о сайте и иногда добавляют фотографии в официальный инстаграм жк.

#18 Sheces

Sheces

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 29 Июль 2019 - 23:09

Хоть что-то ведут и то радует, можно узнать всю нужную информацию.  :)

#19 Nigan

Nigan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 Август 2019 - 22:50

Хоть что-то ведут и то радует, можно узнать всю нужную информацию.  :)

Только вот жаль, что в группе информации по жк минимум, в основном информация о компаниях, которые предлагают свои услуги ремонта, но не более того. Конечно это в любом случае полезно, но хотелось бы знать побольше о том, что происходит на стройке.

#20 Slavinsky

Slavinsky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 09 Август 2019 - 11:24

Надо вступить в группу, но всё равно чаще, наверное, буду на форуме общаться, потому что там уже некоторых так заносит, что забываешь за чем вообще пришел, а тут по существу больше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика