Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Наша группа Вконтакте (Группа ЖК Южное Бунино)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Kelvin

Kelvin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 09 Август 2019 - 19:48

Я в группу уже давно вступил, но для себя ничего нового не нашёл поимо всевозможных предложений ремонта, если нужна информация конкретно по строительству, то лучше посещать официальный сайт время от времени.

#22 Mriach

Mriach

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 09 Август 2019 - 20:35

Я в группу уже давно вступил, но для себя ничего нового не нашёл поимо всевозможных предложений ремонта, если нужна информация конкретно по строительству, то лучше посещать официальный сайт время от времени.

Про сайт это верно, да и про форум этот тоже не стоит забывать, правда тут скорее обсуждение. Кстати, на сайте недавно написали, что продажи будут теперь проходить через эскроу счета, а вот в группе об этом ни слова.

#23 Fill

Fill

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 09 Август 2019 - 21:28

Про сайт это верно, да и про форум этот тоже не стоит забывать, правда тут скорее обсуждение. Кстати, на сайте недавно написали, что продажи будут теперь проходить через эскроу счета, а вот в группе об этом ни слова.

Это и не удивительно т.к. официально компания только сайт обновляет вроде как.

#24 Slavinsky

Slavinsky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 10 Август 2019 - 12:44

Сколько нужно иметь свободного времени для того, чтобы постоянно висеть на официальных источниках? Мне тут времени не хватает для того ,чтобы на форуме быть. 

#25 Добряк

Добряк

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 11 Август 2019 - 04:43

А что там висеть?

Есть раздел "Новости", есть раздел "Ход строительства", захожу регулярно на пару секунд. Если добавили что-то новое - просматриваю.

А в официальной группе вопросов к МИЦ есть официальные ответы.

Тут на форуме важно, что общаясь с реальными людьми, можно выяснить многие вещи относящиеся косвенно или напрямую к проекту.о которых официалы умалчивают или приукрашают.

#26 Brant

Brant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 12 Август 2019 - 04:17

Как вы относитесь к разного рода рекламе в группе по типу компаний по ремонту и т.п. Иногда вроде проскакивают неплохие предложения, но как-то доверия всё равно не вызывают, там же никто не следит за качеством публикаций, если я правильно понял?

#27 Slavinsky

Slavinsky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 12 Август 2019 - 10:11

Мне вообще реклама нравится ни в каком исполнении, потому что я считаю, что должны быть специальные для этого площадки, где бы все давали свою рекламу. 

#28 Grachko

Grachko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 14 Август 2019 - 14:27

Сейчас до сих пор есть такие, кто сидит в ВК? Мне лично там давно перенравилось и поэтому я в основном только на форумах и на таких сайтах и сижу. 

#29 Farkop

Farkop

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 14 Август 2019 - 15:51

Сейчас до сих пор есть такие, кто сидит в ВК? Мне лично там давно перенравилось и поэтому я в основном только на форумах и на таких сайтах и сижу. 

Кому как. Я например с социальных сетей много новостей узнаю и не только что касается нашего ЖК, а вообще.

Есть толковые сообщества, которые никакой форум не заменит. 

#30 Zola

Zola

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Корпус:6

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 20:12

Сразу же застройщик инфу дает по группе.

#31 Свет

Свет

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • Корпус:3

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 21:16

Вчера вступила и пожалела, написало сразу несколько человек по ремонту.. Даже неприятно, хотя я понимаю, что это просто маркетинг и ничего личного. .Цены и проекты нормальные, к слову. Но такой прямой маркетинг бесит.

#32 Куууул

Куууул

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 12:24

Вчера вступила и пожалела, написало сразу несколько человек по ремонту.. Даже неприятно, хотя я понимаю, что это просто маркетинг и ничего личного. .Цены и проекты нормальные, к слову. Но такой прямой маркетинг бесит.

Я тоже не очень люблю ВК. Поэтому заглянул посмотреть насколько хороши отзывы о группе. Пока значит не буду вступать. Буду искать тут инфу и на официальном сайте ЖК. 

#33 Ignatov99

Ignatov99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 12:35

Я иногда заглядываю в группу, но часто не получается и куча сообщений у меня остается непрочитанной. Поэтому мне удобнее сюда заглянуть за информацией. И на оф сайт застройщика. 

#34 Самойлов2019

Самойлов2019

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 14:35

А в фейсбуке есть такая группа? Что-то я не люблю ни одноклассников, ни ВК. А вот в фейсбуке каждый день зависаю. 

Мне там намного удобнее. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика