Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Будут ли сетевые супермаркеты в Южном Бунино?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Римма

Римма

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Корпус:2

Отправлено 09 Июль 2018 - 01:47

Может кто-то из "приближённых" в курсе, так как бОльшая часть коммерческих площадей распродана и наверняка кому-то известно кто хозяева площадей, будут ли какие-либо крупные супермаркеты из больших сетей, вроде ВкусВилла, Перекрестка, Пятерочки?

#2 НеноваЛина

НеноваЛина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 09 Июль 2018 - 03:08

Скорее всего да, они во всех новых комплексах открываются, кто первый ухватил коммерческую площадь или в лучших отношениях с застройщиком.

Если знать, какие супермаркеты  в других новостройках МИЦ (особенно среди последних сданных), то можно вычислить кто будет и в Южном Бунино

#3 Elis

Elis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 23:34

Неподалеку от ЖК, в шаговой доступности, уже сейчас работают сетевые супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка". На автомобиле за 15 минут можно добраться до ТРЦ "Мега Теплый Стан" и гипермаркетов "Ашан", "Икеа" и "Оби".

#4 Ирма

Ирма

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 19:59

На автомобиле за 15 минут конечно хорошо :) но с коляской зимой, не имея авто, да ещё если муж допоздна работает... сетевой был бы очень к месту, тем более мне кажется количество жильцов вполне позволяет составить им нормальный оборот.

#5 Марина

Марина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 23:34

На автомобиле за 15 минут конечно хорошо :) но с коляской зимой, не имея авто, да ещё если муж допоздна работает... сетевой был бы очень к месту, тем более мне кажется количество жильцов вполне позволяет составить им нормальный оборот.

"Магнит" и "Пятерочка" расположены в шаговой доступности от ЖК. Туда вполне можно будет дойти и с коляской, и в зимнее время.  В 15 минут езды находятся "Мега Теплый Стан" и "Ашан".

#6 Melika

Melika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 04:28

Неподалеку от ЖК, в шаговой доступности, уже сейчас работают сетевые супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка". На автомобиле за 15 минут можно добраться до ТРЦ "Мега Теплый Стан" и гипермаркетов "Ашан", "Икеа" и "Оби".

А без автомобиля как добраться в "Ашан"  и "Икею"?

#7 stella

stella

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • Корпус:6

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 04:44

В сторону этих гипермаркетов часто ходит и общественный транспорт. Некоторые гипермаркеты еще бесплатные автобусы запускают.

#8 Бусинка

Бусинка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Корпус:9

Отправлено 14 Февраль 2019 - 15:39

там же от метро маршрутки ходят. от Теплого стана

#9 Бусинка

Бусинка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Корпус:9

Отправлено 14 Февраль 2019 - 15:42

В сторону этих гипермаркетов часто ходит и общественный транспорт. Некоторые гипермаркеты еще бесплатные автобусы запускают.

общественный транспорт ходит до остановки на шоссе, еще идти по рязвязке надо. а маршрутки подъезжают прямо к МЕГЕ

#10 Rul

Rul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 08 Июль 2019 - 19:25

Одни говорят о том, что супермаркеты задавят сейчас маленький магазины, другие эту версию отрицают, но мне кажется, что если делать нормальные магазины небольшие и с качественными товарами и нормальным ассортиментом, то в этом нет ничего такого. 

#11 Sine

Sine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 08 Июль 2019 - 21:30

Вообще, разницы большой нет, какие именно будут магазины я так всегда в разных местах закупаюсь, просто там, где нахожусь поблизости. Чем больше выбора будет в нашем доме, тем лучше на мой взгляд, чтобы без монополии так сказать.

#12 Barlile

Barlile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 10 Июль 2019 - 12:53

Одни говорят о том, что супермаркеты задавят сейчас маленький магазины, другие эту версию отрицают, но мне кажется, что если делать нормальные магазины небольшие и с качественными товарами и нормальным ассортиментом, то в этом нет ничего такого. 

Просто большим супермаркетам проще открыться в новых точках, у них бюджет позволяет, а вот частному предпринимателю в таких условиях уже не сладко приходится, поэтому у нас наверное только сетевые маркеты и будут открыты. 

#13 Tiar

Tiar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:38

Что-то мне подсказывать, что пятерочка точно будет они пытаются открыться практически везде, где есть такая возможность. Что касается других супермаркетов, это уже под вопросом, будет ли выгодно им открывать магазин в нашем жк.

#14 Wesan

Wesan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 13 Июль 2019 - 01:04

Да будут конечно, куда они денутся, если отдают первые этажи под коммерческие помещение, то без супермаркетов никуда.  Вопрос только в том, какие именно будут открываться у нас, вот эта информация была бы кстати.  :)

#15 Marat

Marat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Июль 2019 - 12:09

Есть ли смысл им открывать еще супермаркеты, если в 15 минутах от нас они уже есть? Как-то сомнительно, что будут открываться в самом доме, возможно помещения займут не только магазины, а что нибудь другое.

#16 Tolya

Tolya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 29 Июль 2019 - 00:25

Лично с теми кто выкупает площади не знаком, но мне кажется, что магазины всё таки открывать будут. Возможно не супермаркеты, но несколько небольших магазинов у нас скорее всего появится. 

#17 Любо4ка

Любо4ка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 29 Июль 2019 - 05:55

я бы хотела именно сетевые, в них удобнее и всё уже привычно

#18 Ignatov99

Ignatov99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 12:39

Уверен, что как только ЖК полностью заселится, так сразу появятся или Пятерочки, или Дикси или что-то типа этого. Сетевики не дремлют. Это их прямая выгода. 

#19 Lena

Lena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17
  • Корпус:3

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 19:54

Надеюсь, что будет Магнит, Пятерочку не люблю. Другие сети все равно дороже. А таримся мы все равно раз в неделю на неделю. Даже хлеб храним в холодильнике.

#20 ГромоваРая

ГромоваРая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 19:43

Надеюсь, что будет Магнит, Пятерочку не люблю. Другие сети все равно дороже. А таримся мы все равно раз в неделю на неделю. Даже хлеб храним в холодильнике.

Да, мне Магнит тоже больше нравится. Пятерочки они как-то грязнее и просрочки у них много. 

А хлеб сейчас вообще непонятно из чего делают, что он по две недели может и без холодильника лежать и не портится. Особенно бородинский. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Majestic12 (5)
Яндекс.Метрика