Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Информация о продажах ЖК «Южное Бунино»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Лапо4ка

Лапо4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 14 Август 2018 - 06:31

Нашла информацию о продажах в Новом Бунино по данным Росреестра, делюсь. Я так понимаю, "Кол-во заявленных квартир" это те квартиры, что уже выставлены на продажу. Остальные в статистику не входят.

Прикрепленные файлы

• Анна это нравится

#2 Katya

Katya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16
  • Корпус:3

Отправлено 15 Август 2018 - 02:39

Мне кажется неплохо на этом этапе стройки. Я рада, что купили сейчас, а не когда цены повысятся.

#3 Алекс

Алекс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 16 Август 2018 - 19:27

Всё намного проще. Заходите на сайте ЮБ в раздел продаж, в ЛЮБУЮ квартиру нужного корпуса и внизу страницы есть вся статистика корпуса в графическом виде. Очень удобно.

Прикрепленные файлы

#4 Ирис

Ирис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 16 Август 2018 - 20:36

Визуально то оно проще, но кто будет квадратики считать?))) 

хм, шестой корпус практически распродан, квартиры расходятся как горячие пирожки. В остальных тоже такая картина?

#5 Яна

Яна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 16 Август 2018 - 20:47

Потому, что много однушек в этом доме, а однушки обычно уходят первыми. Мы до Южного Бунино интересовались ещё двумя стройками, там уже однушек не было в наличии.

И кажется 6й и 7й первые пошли в продажу?

#6 ВиолаЛинкова

ВиолаЛинкова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 23 Август 2018 - 18:07

Завидую белой завистью тем, кто взял квартиру себе без ипотеки. И вижу, что таких людей не мало. Я думала, что на деле их всего пара процентов. 

#7 stella

stella

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • Корпус:6

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 05:41

Завидую белой завистью тем, кто взял квартиру себе без ипотеки. И вижу, что таких людей не мало. Я думала, что на деле их всего пара процентов. 

Я вот тоже удивляюсь, как и где люди умудряются зарабатывать такие суммы, чтобы можно было купить квартиру без ипотеки. Впрочем, молодцы, если умеют так. Мне пока до них далеко, мои доходы намного скромнее.

#8 Анна

Анна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 18:20

Актуальная информация о продажах в ЖК «Южное Бунино» за последние полгода на основе данных Росреестра: https://www.novostro..._bunino#echart Самые популярные планировки,-  2-комнатные, 44.6 м 2 уже раскупили. Можно посмотреть оставшиеся варианты -  https://www.novostro...anirovki#room_2

#9 Костина

Костина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Корпус:6

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 13:22

Я вот тоже удивляюсь, как и где люди умудряются зарабатывать такие суммы, чтобы можно было купить квартиру без ипотеки. Впрочем, молодцы, если умеют так. Мне пока до них далеко, мои доходы намного скромнее.

У кого доходы неплохие, а кто свою квартиру продал и купил две - разменялся таким образом, разумеется с доплатой...

#10 Анна

Анна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Январь 2019 - 21:19

В декабре цены заметно выросли, и продажи закономерно пошли вниз. Подробная статистика по Росреестру: https://www.novostro..._bunino#echart По количеству ипотечных сделок лидирует Сбербанк. Можно посмотреть его условия и ипотечные программы других банков:  https://www.novostro...ipoteka?bank=24

#11 Анна

Анна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Февраль 2019 - 08:09

ЖК «Южное Бунино» в январе снова вошёл в топ-10 по продажам в Новой Москве. Обновлённая статистика от Росреестра: https://www.novostro..._bunino#echart Самых популярных - "однушек" 38,9 м2 уже нет в продаже, можно посмотреть близкие по площади:  https://www.novostro...ced2b9d9c5df05b

#12 Анна

Анна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Март 2019 - 10:31

За последние полгода в ЖК «Южное Бунино» продано 870 квартир. Подробная информация предоставлена Росреестром: https://www.novostro...e_bunino#echart  Самая популярная планировка из 3-комнатных: https://www.novostro...2c0b2386a13538d

#13 Виктор

Виктор

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Май 2019 - 02:41

Кто в курсе, когда старт продаж следующей очереди?

#14 ШалтайБолтай

ШалтайБолтай

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Корпус:1

Отправлено 27 Май 2019 - 14:20

Судя по срокам сдачи первой, самые первые корпусы обещали сдать к концу 2019, то скорее всего тогда же и объявят старт продаж второй очереди. Ну или за некоторое время до, так как строители освобождаются, дальше уже документация.

#15 Lester

Lester

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 28 Май 2019 - 21:12

формально, до старта продаж второй очереди осталось не долго, правда всё зависит скорее от того, будет ли вовремя сдана первая очередь. По идеи если буду проблемы со сроками, то на активные продажи в будущем компании уже рассчитывать не стоит.

#16 ШалтайБолтай

ШалтайБолтай

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Корпус:1

Отправлено 13 Июнь 2019 - 15:03

Да ладно. У МИЦ всегда были хорошие продажи, хоть и с задержками. В новограде Павлино первые уже судились за неустойку, а последние корпуса разлетались как горячие пирожки.

#17 Добряк

Добряк

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 10 Август 2019 - 06:53

Кто в курсе, когда будут начаты продажи в следующих корпусах? знакомые интересуются.

И практикует ли МИЦ вознаграждение если приводишь к ним нового клиента, который заключает ДДУ? знаю, что многие компании в таких случаях делают скидку на определённую сумму на последующие выплаты.

#18 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 15 Август 2019 - 07:58

А почему им интересны следующие корпуса,вроде в текущих достаточно квартир с разным количеством комнат и разными планировками. Это же ещё сколько ждать.

Нам эти ждать ещё долго, а те к которым ещё котлован не вырыли?

#19 Serbs

Serbs

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 15 Август 2019 - 18:34

А почему им интересны следующие корпуса,вроде в текущих достаточно квартир с разным количеством комнат и разными планировками. Это же ещё сколько ждать.

Нам эти ждать ещё долго, а те к которым ещё котлован не вырыли?

Если я правильно понял, будущие корпуса попадают под закон эскроу счетов, поэтому покупать квартиру таким образом банально безопаснее, да и стоимость на раннем этапе мне кажется будет немного, но ниже.

#20 Aleks

Aleks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 15 Август 2019 - 19:00

Если я правильно понял, будущие корпуса попадают под закон эскроу счетов, поэтому покупать квартиру таким образом банально безопаснее, да и стоимость на раннем этапе мне кажется будет немного, но ниже.

Да, вполне логично. Если бы я только сейчас начал интересоваться покупкой квартиры в новострое, то тоже постарался бы найти вариант, попадающий под этот ФЗ, чтобы обезопасить себя. Да и есть мнение, что теперь строить будут быстрее, чтобы отбить вложенное.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика