Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Информация о продажах ЖК «Южное Бунино»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 serezhanesteroff

serezhanesteroff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 09 Июль 2020 - 20:46

Щас пока продажи снизились из-за кризиса экономического. Из-за пандемии коронавируса. Вот в этом плане все очень обломалось у многих людей, которые хотели и планировали, но не вышло. 

#22 ПетрушаZZ1990

ПетрушаZZ1990

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 10 Июль 2020 - 18:19

Да, вполне логично. Если бы я только сейчас начал интересоваться покупкой квартиры в новострое, то тоже постарался бы найти вариант, попадающий под этот ФЗ, чтобы обезопасить себя. Да и есть мнение, что теперь строить будут быстрее, чтобы отбить вложенное.

Еще бы. Когда чувствуешь больше безопасность, то больше доверия и ночами крепче спишь. А это очень важно для здоровья семьи, когда ждать приходится несколько лет квартиры. 

#23 ГромоваРая

ГромоваРая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 10 Июль 2020 - 18:31

Ну многим все же район нравится

#24 Самойлов2019

Самойлов2019

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 10 Июль 2020 - 18:38

Ну многим все же район нравится

Кому-то нравится, а кому-то не нравится. Но мне лично в этом районе просто удобно. И очень много родни и знакомых тут поблизости живет, что так же очень удобно. 

#25 Lion

Lion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • Корпус:1

Отправлено 28 Июль 2020 - 19:08

Добрый день. Меня в частности по причине низкой ипотеки заинтересовала покупка жилья в ЖК Южное Бунино https://avaho.ru/nov...bunino/3108010/ , но и вся социальная и бытовая инфраструктура района полностью устраивает. Поскольку территориально выбор для проживания не столь важен, ориентируюсь исключительно на выгодные моменты для себя. Если здесь есть уже оформившие ипотеку и довольны, очень прошу оставить свой отзыв. Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика