Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Окна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Mimi

Mimi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 13 Июнь 2019 - 15:08

Нашла дополнительную информацию по окнам: двухкамерный стеклопакет в ПВХ профилях (люди вовсю ставят 4 камеры, почему всего две?) и на балконах и лоджиях алюминиевый профиль с одним стеклом.

#22 Lester

Lester

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 13 Июнь 2019 - 18:47

А чтобы поменять окна нужно это как-то согласовывать или достаточно выбрать похожий дизайн? Насколько я знаю нельзя вносить изменения которые могут повлиять на общую картинку всего дома или я ошибаюсь?

#23 Salah

Salah

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 10 Июль 2019 - 21:54

Раньше со старыми окнами вообще проблем никаких не было и поэтому можно было ставить всё, что угодно, а сейчас переживают за фасады, потому что теряется весь этот смак. 

#24 Wesan

Wesan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 12 Июль 2019 - 18:12

Не вижу в таком выборе окон ничего плохого, главное чтобы с точки зрения качества установки всё было сделано хорошо, без будущих переделок, а эстетическая сторона вопроса эту уже дело десятое на мой взгляд. 

#25 Marat

Marat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Июль 2019 - 12:29

Мне окна с одной стороны нравятся, но с другой, какие-то они очень маленькие или это обманчивое впечатление из-за фотографий? Размеры ведь стандартные по идеи должны быть.

#26 Sidelnikov

Sidelnikov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 13 Июль 2019 - 12:42

В 6-ом корпусе мне окна совсем не нравятся, тоже надеюсь на то, что когда работа будет близка к завершению они будут смотреть более органично, пока что сильно бросается в глаза их "неформат", можно так сказать.

#27 Sheam

Sheam

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 13 Июль 2019 - 12:58

В 6-ом корпусе мне окна совсем не нравятся, тоже надеюсь на то, что когда работа будет близка к завершению они будут смотреть более органично, пока что сильно бросается в глаза их "неформат", можно так сказать.

Вполне нормальные окна, просто не очень удачные фото на мой взгляд.  :)

#28 Budka

Budka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 16 Июль 2019 - 16:46

Если не дует из окон, то тогда можно считать, что поставили хорошие окна и установка тоже прошла нормальная, потому что как раз только эту функцию они и должны выполнять. 

#29 Aleks

Aleks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 30 Июль 2019 - 02:54

А что там с остеклением лоджий в шестом корпусе? его сняли или мне показалось на фото в теме с новыми фотками строительства? Насколько я понял,там фото 6го и 7го корпусов и они отличаются от выложенных ранее.

#30 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 01 Август 2019 - 04:13

А зачем нужно было снимать остекление, оно что было полностью установлено и потом снято?
странное решение конечно, не может быть вся партия окон бракованная.

#31 Slavinsky

Slavinsky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 12 Август 2019 - 14:20

Мне в остеклении важно, чтобы была хорошая шумка, чтобы можно было спасть спокойно с закрытым окном, потому что когда закрываешь, а на улице всё равно слышен шум, то это не сильно приятно. 

#32 Добряк

Добряк

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 13 Август 2019 - 07:42

А зачем нужно было снимать остекление, оно что было полностью установлено и потом снято?
странное решение конечно, не может быть вся партия окон бракованная.

никто не знает

я тоже удивился, нашёл и другие беседы жильцов, все в недоумении и никто ничего не знает, менеджеры от ответа уклоняются, вроде как тоже  не в курсе зачем снимали.

#33 fedorchuk

fedorchuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 13 Август 2019 - 17:01

А какие будут хоть стоять окна? Сколько будет стеклопакетов, сколько камер? Какой будет профиль и т.д.? Должна быть в доступе эта информация, как думаете? 

#34 Brant

Brant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 14 Август 2019 - 05:23

А какие будут хоть стоять окна? Сколько будет стеклопакетов, сколько камер? Какой будет профиль и т.д.? Должна быть в доступе эта информация, как думаете? 

Выше уже писали по этому поводу, двухкамерный стеклопакет в ПВХ профилях будут ставить. Лоджии же с одним стеклом - алюминиевый профиль, мне кажется этого будет более чем достаточно, но тоже надеюсь на хорошую шумоизоляцию.

#35 Fill

Fill

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 14 Август 2019 - 07:29

Мне кажется с такими окнами даже шумоизоляции будет маловато, особенно на первых этажах.

#36 Farkop

Farkop

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 14 Август 2019 - 19:21

Мне кажется с такими окнами даже шумоизоляции будет маловато, особенно на первых этажах.

Звук всё равно поднимается всегда в основном наверх и даже на последних этажах он может мешать, если окно не закрыть. поэтому тут всё зависит от того, насколько сильно шумят. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика