Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Что было раньше на месте Южного Бунино?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Новосельцев

Новосельцев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • Корпус:3

Отправлено 16 Август 2018 - 16:30

Странно как-то, что пустырь посередине дикого лесного массива, да ещё на возвышении. Обычно застраивают низины, когда уменьшают лес ради застройки. Что было ранее на месте нашей стройки?

#2 Карл

Карл

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33
  • Корпус:2

Отправлено 16 Август 2018 - 16:48

Ничего и не было, лес был. Или вырубили, или облысел естественным путём из-за разницы в высоте рельефа (хотя первое вероятнее), но деревня всегда была только по ту сторону дороги. 

#3 Деликатная

Деликатная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 23 Август 2018 - 16:38

Говорят, что не осталось ни одного кусочка земли, где бы не было еще кладбища. За миллионы лет, оно успело побывать в любой точке нашей планеты. 

#4 serezhanesteroff

serezhanesteroff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 23 Август 2018 - 17:52

Говорят, что не осталось ни одного кусочка земли, где бы не было еще кладбища. За миллионы лет, оно успело побывать в любой точке нашей планеты. 

Если это было когда-то больше века назад или еще больше, то там и следов-то никаких не должно было остаться. В этом плане я не суеверный. А на месте нашего ЖК очень много десятков лет были деревни, поля и леса. 

#5 Гарик

Гарик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 24 Август 2018 - 17:14

Ничего плохого о месте не слышали

#6 FtorИванович

FtorИванович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 24 Август 2018 - 17:25

Я суеверен по поводу вторичного жилья. Если там было убийство или что-то в этом духе. А если ничего такого, то само место на котором строится большой ЖК, у меня не вызывает ничего подобного. Суеверного. 

#7 Деликатная

Деликатная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Август 2018 - 23:34

Я суеверен по поводу вторичного жилья. Если там было убийство или что-то в этом духе. А если ничего такого, то само место на котором строится большой ЖК, у меня не вызывает ничего подобного. Суеверного. 

Я может тоже суеверна по поводу вторички. Но что касается выбора, то он был прежде всего основан не на суеверии, а на стоимости. Это играло решающую роль. 

#8 serezhanesteroff

serezhanesteroff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Август 2018 - 18:50

Моя двоюродная сестра недавно взяла вторичку. С  ремонтом. Но вроде повезло, что относительно недорого. 5.6 миллионов за площадь 39.9 квадратов. Норм цена?

#9 FtorИванович

FtorИванович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 28 Август 2018 - 16:02

Моя двоюродная сестра недавно взяла вторичку. С  ремонтом. Но вроде повезло, что относительно недорого. 5.6 миллионов за площадь 39.9 квадратов. Норм цена?

Для вторички наверное нормально. Но надо еще ремонт смотреть. Что там на деле. Ремонт ремонту рознь. Ну а так цена кажется очень даже хорошей. 

#10 serezhanesteroff

serezhanesteroff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Август 2018 - 16:06

Я еще не был у нее в гостях. Она обрадовала новостью по телефону. Скрывала до последнего, чтобы не сглазить. Поэтому ремонт не смогу оценить. 

#11 ПетрушаZZ1990

ПетрушаZZ1990

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 29 Август 2018 - 21:01

В любом случае свое жилье - это куча положительных эмоций. Понятно, что новостройки быстрее разбирают потому, что дешевле и строят их активно. Но на вторичку тоже спрос имеется. 

#12 Маркеша

Маркеша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 01:41

В любом случае свое жилье - это куча положительных эмоций. Понятно, что новостройки быстрее разбирают потому, что дешевле и строят их активно. Но на вторичку тоже спрос имеется. 

На вторичку спрос на сегодняшний день намного меньше. Сказывается то, что молодежь акцентирована на более дешевом жилье. А те, кто когда-то жил в определенном районе и не хочет уезжать из него, те будут готовы и на вторичку. 

#13 Деликатная

Деликатная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 18:43

Вторичку иногда сливают. Срочно если продать надо, то тогда можно выгодно купить. Но это как повезет. Мне, например, подобные варианты не попадались. 

#14 serezhanesteroff

serezhanesteroff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 14:34

Вторичку иногда сливают. Срочно если продать надо, то тогда можно выгодно купить. Но это как повезет. Мне, например, подобные варианты не попадались. 

Да, я тоже о таком слышал. Что быстро продают, когда надо за границу уехать или еще куда-либо. Только не понимаю что должно случиться, что срочно надо срываться с места и уезжать. 

#15 ВиолаЛинкова

ВиолаЛинкова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 14:38

У нас знакомый на Мосфильме квартиру пытается уже продать более пяти лет. Цену не хочет сбавлять, а за ту, что предлагает (в принципе рыночная нормальная цена), никто покупать не хочет. 

#16 КатяЗайка

КатяЗайка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 14:41

Мне не везло со сливом жилья

#17 СветланаКравченко

СветланаКравченко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 23:16

Логично...

#18 КатяЗайка

КатяЗайка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 23:19

Динозавры в счет?) ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика