Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Входные группы и холл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Ирма

Ирма

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 23:03

Нигде не встречала информации по входным группам и холу - планировка, внешний вид, будут ли они сквозные или в одну сторону, прямоугольные понятные или лабиринтами, как в некоторых новостроях?

#2 Lana

Lana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49
  • Корпус:12

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 00:13

О входных группах я нашла только информацию, что они также, как и концепция ЖК Южное Бунино в целом, будут оформлены в европейской стиле, что подразумевает входы на уровне земли.

#3 Домохозяйка

Домохозяйка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 35
  • Корпус:5

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 03:47

Разве это допустимо? в случае дождей зальёт холл.

Я только знаю, что холлы будут сквозные. Я если честно не очень люблю такие во-первых, а во-вторых не совсем понимаю как в таких случаях работает консьерж.

#4 Марина

Марина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 10:22

В случае дождей холл не зальет, так как будет ливневая канализация. Консьерж, скорее всего, будет просматривать изображения с камер.

#5 Maks

Maks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • Корпус:2

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:40

В случае дождей холл не зальет, так как будет ливневая канализация. Консьерж, скорее всего, будет просматривать изображения с камер.

Консьержей не предусмотрено в данном ЖК, будет опорный пункт полиции и охрана.

#6 Elis

Elis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 20:33

Консьержей не предусмотрено в данном ЖК, будет опорный пункт полиции и охрана.

А где конкретно на территории квартала будет расположен опорный пункт полиции? Охрана будет патрулировать по ЖК или за каждым подъездом будет закреплен охранник?

#7 Maks

Maks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • Корпус:2

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 23:44

А где конкретно на территории квартала будет расположен опорный пункт полиции? Охрана будет патрулировать по ЖК или за каждым подъездом будет закреплен охранник?

Пункт будет находится в 4 или 8 корпусе, по поводу охраны я так понял, что будут ходить проверять,но пока точно не ясен этот вопрос.

#8 Яша

Яша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 01:49

Опорный пункт будет в восьмом корпусе, об этом писали неоднократно. А о консьержах речь таки шла в самом начале продаж, как одно из преимуществ, их присутствие зависит только от общего решения жильцов.

#9 Melika

Melika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 01:53

Опорный пункт будет в восьмом корпусе, об этом писали неоднократно. А о консьержах речь таки шла в самом начале продаж, как одно из преимуществ, их присутствие зависит только от общего решения жильцов.

Не нужен консьерж, это только лишняя трата денег.

#10 stella

stella

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • Корпус:6

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 02:31

Ну да, от консьержа можно и отказаться. НО только коллективно - против услуг консьержа должны быть более 50% владельцев квартир.

#11 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 05 Август 2019 - 08:17

Опорный пункт будет в восьмом корпусе, об этом писали неоднократно.

Ничего себе, а для меня это новость. Я и на форуме новенький, но и при покупке менеджер даже не заикнулась о таком нюансе. Мне кажется это только плюсом, спокойней будет жить и можно будет рассчитывать на тишину по вечерам.

#12 Kelvin

Kelvin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 07 Август 2019 - 14:29

Опорный пункт, внезапно, тоже впервые слышу такое, но по моему отличное решение, тогда точно можно обойтись без консьержа как мне кажется. Правда, что подразумевается под европейским видом в холле - немного непонятно, есть изображение?

#13 Sheces

Sheces

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 07 Август 2019 - 18:31

Всё таки хотелось бы узнать по планировке, может есть у кого схема холла? 

#14 Mriach

Mriach

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 09 Август 2019 - 01:56

Я думал консьерж будет по желанию жильцов, а тут он даже не предусмотрен как оказалось. Даже не знал, что всё именно так, но информация про опорный пункт порадовала, если конечно так будет на самом деле.

#15 Марусечка

Марусечка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 10 Август 2019 - 05:54

Застройщик пишет, что делают визуализацию входных групп и что скоро можно будет посмотреть в отделах продаж. Правда непонятно, почему это нельзя выложить на сайте, не бегать же людям в отдел продаж только чтобы глянуть картинку...

#16 Добряк

Добряк

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 10 Август 2019 - 06:50

Почему-то мне кажется, что я уже видел где-то визуализацию. Или в какой-то рекламной статье ещё на этапе выбора квартиры. или уже потом после.

На сайте нет пока ничего.

#17 fedorchuk

fedorchuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 10 Август 2019 - 11:30

Было бы неплохо для начала посмотреть на входные группы, как они выглядят. Мне важно в каком доме я буду жить, потому что это всё равно влияет на то, как ты себя будешь чувствовать. 

#18 Гарик

Гарик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 22 Июнь 2020 - 21:12

Я видел входные группы, но фото не могу прислать. Не сделал. В принципе все довольно стандартно, но красиво. По крайней мере, я бы не хотел ничего большего получить. 

#19 Куууул

Куууул

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 24 Июнь 2020 - 17:14

По поводу входных групп могу сказать, что родственники мои были очень недовольны тем, что в подъезде соседи после ремонтов покоцали первый этаж подъезда. А камеры установили не сразу и понять кто это сделал, было непонятно. Вот как быть с тем, чтобы у нас такого не случилось?

#20 РуслановаНиночка

РуслановаНиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 24 Июнь 2020 - 18:07

По поводу входных групп могу сказать, что родственники мои были очень недовольны тем, что в подъезде соседи после ремонтов покоцали первый этаж подъезда. А камеры установили не сразу и понять кто это сделал, было непонятно. Вот как быть с тем, чтобы у нас такого не случилось?

А думаете, что камеры могут спасти? Обычно коцают подъезд не сами хозяева квартир, а те, кого они нанимают для поставки и для грузоподъемности. Они раз приехали и больше вы их и не увидите. Ищи свищи ветра в поле. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Majestic12 (1)
Яндекс.Метрика