Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Парковки и паркинг. Места. Цены.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Frin

Frin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 29 Июль 2019 - 22:40

Ого, 9-ти этажный паркинг это конечно сильно, мне кажется мест хватит всем. Правда скупят ли их по установленной стоимости или нет будет видно ближе к окончанию строительства, что-то мне подсказывает, что цены будут не маленькие.

#42 Aleks

Aleks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 30 Июль 2019 - 02:18

Девятиэтажный паркинг! вы представляете себе, заезжать на 9й этаж парковки?? а что насчёт зимы, подъёмы-спуски будут обогреваемые?

Неужели другого варианта не было растянуть здания, чтобы не строить настолько высокие? 

#43 Добряк

Добряк

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 30 Июль 2019 - 04:30

Насколько я припоминаю, паркинг должен быть от 3х до 9ти этажей. Но с начала стройки столько всего изменилось, что я уже не уверен, что слышал именно это. А в инете подтверждения своих слов не нахожу.

#44 Serbs

Serbs

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 31 Июль 2019 - 11:16

Да, не завидую я людям, кто будет приобретать место на последнем этаже, я даже представить не могу 9-ти этажный паркинг если честно. Три этажа, пять, это ещё куда не шло, но 9, по моему слегка перебор, неужели нет свободного места?

#45 Nigan

Nigan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 04 Август 2019 - 22:48

А откуда вообще информация по поводу паркинга в 9 этажей, я что-то на сайте не нашёл ничего подобного. Да и мне кажется такую конструкцию будет строить не очень выгодно т.к. не факт, что места будут распроданы.

#46 Sheces

Sheces

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 04 Август 2019 - 22:55

Что-то я тоже в 9-ти этажном паркинге сомневаюсь.

#47 Mriach

Mriach

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 09 Август 2019 - 01:38

А откуда вообще информация по поводу паркинга в 9 этажей, я что-то на сайте не нашёл ничего подобного. Да и мне кажется такую конструкцию будет строить не очень выгодно т.к. не факт, что места будут распроданы.

Выше писали, информация от менеджера, поэтому ей стоит доверять я думаю. Правда не пойму одного, почему решили строить именно 9-ти этажный паркинг и разве он был запланирован таковым изначально...

#48 Куууул

Куууул

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 12:17

Я правильно понимаю, что на первых этажах паркинга цены будут дороже, чем на более высоких? Так как быстрее будет потом до дома добираться от машиноместа?

#49 Самойлов2019

Самойлов2019

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 14:34

А где можно посмотреть цены в зависимости от местоположения парковочного места? На официальном сайте есть такие данные или надо в офис продаж для этого ехать? 

Хотелось бы прицениться удаленно. 

#50 Лука

Лука

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Корпус:2

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 22:07

Божечки, они еще о ценах думают, тут бы свою паркооовочку   ^_^  ^_^

#51 Свет

Свет

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Корпус:3

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 20:38

Муж вообще предлагает продать машину, я же прошу купить вторую - не могу уйти от провинциальной привычки, что это удобно. Тут пятый год, а все про пробки забываю.

#52 Andrean0

Andrean0

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 12:15

Муж вообще предлагает продать машину, я же прошу купить вторую - не могу уйти от провинциальной привычки, что это удобно. Тут пятый год, а все про пробки забываю.

в МСК не только пробки, еще есть не менее значительная проблема - поставить машину негде, а если и найдется место, то за него платить надо)) и цена эта будет подниматься только с каждым годом  <_<

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика