Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Можно ли добавить отделку в квартиру без отделки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Домохозяйка

Домохозяйка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 35
  • Корпус:5

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 04:35

Наши обстоятельства складываются так, что скорее всего понадобится отделка сразу и без нашего активного участия. Думаем об отделке от МИЦ, но пока ещё не уверены. Можно ли будет заключить отдельный договор об отделке уже ближе к окончанию строительства или даже после сдачи?

#2 Elis

Elis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 01:13

Позвоните в офис продаж и уточните этот вопрос там. Заодно узнаете условия, стоимость и все остальные детали. На форуме представителей ЖК вроде как нет. 

#3 Марина

Марина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 10:02

После сдачи кватиры заключить договор на отделку от застройщика точно не получится. А почему вы не хотите обратиться в сторонюю строительную фирму?

#4 ШалтайБолтай

ШалтайБолтай

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Корпус:1

Отправлено 24 Май 2019 - 04:05

Разве договор на отделку не составляется и не оплачивается отдельно? Это же совсем другие работы, не имеющие отношения к постройке дома. Лучше уточнить в офисе продаж, но что-то мне подсказывает, что я прав.

#5 Lester

Lester

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 24 Май 2019 - 23:35

От МИЦ мне кажется можно получить отделку, если сразу уточнить это во время покупки квартиры, но я не уверен, лучше и впрямь уточнять этот вопрос у менеджеров. В крайнем случае всегда можно договориться об отделке со сторонней компанией.

#6 Greidy

Greidy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 25 Май 2019 - 20:31

Если нужна отделка сразу, то лучше бы приобретать квартиру с ней в комплекте, разве нет? Там можно выбрать до 4 вариантов отделки, даже под ключ, просто стоит уточнять подобные вопросы у менеджеров, хотя чаще всего они сами предлагают подобное.

#7 ШалтайБолтай

ШалтайБолтай

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Корпус:1

Отправлено 13 Июнь 2019 - 15:01

Если нужна отделка сразу, то лучше бы приобретать квартиру с ней в комплекте, разве нет? Там можно выбрать до 4 вариантов отделки, даже под ключ, просто стоит уточнять подобные вопросы у менеджеров, хотя чаще всего они сами предлагают подобное.

зачем умничать?

Если появился такой вопрос, то скорее всего изначально отделка не рассматривалась, но потом возникла необходимость. Жизнь течёт, обстоятельства меняются, это естественно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика