Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Газовая котельная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Шляпник

Шляпник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • Корпус:4

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 03:18

Котельная, которая будет обслуживать наш ЖК, планируется рядом с третьим корпусом, предполагаемый период начала строительства - весна-лето 2019. Пока больше ничего не знаю, поэтому открою отдельную тему по котельной,чтобы можно было легко пополнять новыми сведениями.

PS: считаю это важной частью ЖК, так как это не только тепло, но и потенциально небезопасный объект, мы должны знать максимум

#2 Марина

Марина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 00:39

На сайте застройщика есть информация об этой котельной. В котельной будет расположено 3 газовых котла суммарной мощностью 47,1 МВт. Работать котельная будет на природном газе, который на сегодня считается самым экологичным видом топлива.

#3 Яша

Яша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 01:42

Был тендер по котельной, уже завершён. А я к сожалению не нашёл более подробной информации, хотелось быглянуть технические характеристики и систему защиты от утечки.

Прикрепленные файлы

#4 stella

stella

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • Корпус:6

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 06:03

Был тендер по котельной, уже завершён. А я к сожалению не нашёл более подробной информации, хотелось быглянуть технические характеристики и систему защиты от утечки.

А разве такую информацию выкладывают в сеть для широкого круга? Технические характеристики котельной, думаю, вам смогут рассказать в офис застройщика.

#5 Шляпник

Шляпник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • Корпус:4

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 20:02

Когда объявляется тендер, то есть минимум технических характеристик, который должны удовлетворять потенциальные участники тендера. Вот эта информация и выкладывается. А компании уже оценивают свои возможности и предоставляют для тендера варианты и стоимость.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика