Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Спортплощадка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гарик

Гарик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 22 Июнь 2020 - 21:16

А я вот хочу спортплощадку для взрослых. С турниками и прочими железными антивандальными тренажерами, которые сейчас есть во многих уголках Москвы. А вы?

#2 Ignatov99

Ignatov99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 22 Июнь 2020 - 21:42

Я только за. Считаю, что от таких площадок толку больше чем от беседок, где молодежь (и не только) по вечерам могут сидеть и пить пиво и что покрепче. 

#3 РуслановаНиночка

РуслановаНиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 24 Июнь 2020 - 18:15

А я вот хочу спортплощадку для взрослых. С турниками и прочими железными антивандальными тренажерами, которые сейчас есть во многих уголках Москвы. А вы?

Вот мне вставка про антивандальность понравилась. Обязательно должен быть такой вариант. Особенно когда не то чтобы хотят  навредить специально, а когда большая нагрузка на площадки и надо ее делать настолько крепкой, чтобы выдерживала многое. 

#4 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 26 Июнь 2020 - 11:52

За антивандальными все равно надо ухаживать. Железяки хотя бы раз или два раза в году смазывать, чтобы они при движении не скрипели так, что уши затыкать надо. 

#5 Гарик

Гарик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 26 Июнь 2020 - 16:41

Я раньше недооценивал эти площадки для взрослых. Которые тренажерные. Потом когда сам несколько раз попробовал, то был очень доволен. 

#6 БратСтали

БратСтали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 30 Июнь 2020 - 14:22

Я раньше недооценивал эти площадки для взрослых. Которые тренажерные. Потом когда сам несколько раз попробовал, то был очень доволен. 

Да, на них круто заниматься. Недавно смотрел передачу про японцев-долгожителей. Так вот они постоянно занимаются на подобных уличных площадках. Вот и живут долго. 

#7 ПетрушаZZ1990

ПетрушаZZ1990

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 30 Июнь 2020 - 14:27

Я бы тоже занимался на таких в теплое время года. А зимой, когда железки холодные, на них некомфортно. Даже с прорезиненными ручками за которые надо держаться. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика