Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Проблемные объекты МИЦ, в том числе и ЖК Южное Бунино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Kikki

Kikki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 02 Июль 2020 - 02:22

#2 gaverz

gaverz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 09 Июль 2020 - 18:42

Блин... не хочется думать о проблемах(

#3 serezhanesteroff

serezhanesteroff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 09 Июль 2020 - 20:48

Никому не хочется думать о проблемах, но при этом вы должны понимать, что закрывать на них глаза еще никого не выручало и никому не помогало. Лучше все же быть в курсе! 

#4 ПетрушаZZ1990

ПетрушаZZ1990

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 10 Июль 2020 - 18:16

Да, я за то, чтобы знать о проблемах. Скрываться от них не буду, ибо знаю, что если они возникают, то в своем первоисточнике намного проще их решить, чем потом. 

#5 ГромоваРая

ГромоваРая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 10 Июль 2020 - 18:27

Да, я за то, чтобы знать о проблемах. Скрываться от них не буду, ибо знаю, что если они возникают, то в своем первоисточнике намного проще их решить, чем потом. 

Тоже верно

#6 Самойлов2019

Самойлов2019

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 10 Июль 2020 - 18:38

Я тоже заранее стараюсь узнать обо всех проблемах, чтобы потом не вышло так, что я узнал довольно поздно и особо и сделать ничего нельзя. 

#7 FtorИванович

FtorИванович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 10 Июль 2020 - 19:10

Это самый правильный вариант. Но меня так же радует то, что очень многие наши друзья и знакомые уже живут в квартирах от МИЦ. И вполне довольны.

#8 РуслановаНиночка

РуслановаНиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 10 Июль 2020 - 19:22

Это самый правильный вариант. Но меня так же радует то, что очень многие наши друзья и знакомые уже живут в квартирах от МИЦ. И вполне довольны.

И у меня тоже есть такие примеры после чего, в принципе, наша семья и решилась на то, чтобы приобрести тут квартиры. Именно от МИЦ. Хотя рассматривали и других хороших застройщиков тоже. 

#9 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 10 Июль 2020 - 19:33

Проблемы бывают у любых застройщиков. Я доверяю все же не новичкам. Есть для этого предпосылки. Поэтому тоже выбрала МИЦ... хотя бы только ради опыта. 

#10 Lion

Lion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • Корпус:1

Отправлено 28 Июль 2020 - 19:04

Это временные трудности и не более.

#11 vseledislelp

vseledislelp

как похудела

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37
  • ГородСПБ
  • Корпус:52

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 05:48

тщательно распарить и очистить тело; нанести на проблемные участки подогретую смесь из 5 ложек какао, 2 ложек сахара и двух ложек оливкового масла; обернуть тело пищевой пленкой и оставить на 15 минут; по истечении времени шоколадную массу смыть.Конечно, нужно понимать, что все эти методы окажут нужный эффект при систематическом применении.Народные средства.как похудеть легко
Окружите себя поддерживающими людьми.Поддержка социума играет очень важную роль, когда дело доходит до снижение веса тела.Если ваши друзья и родственники понимают, почему это важно и поддерживают вас, то похудеете вы быстро.Поэтому заставьте их понять, как важна их поддержка для вас.Хорошо спите.
image.jpg
Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде.И без каких либо изнуряющих диет.Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной.Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все.Чисто случайно наткнулась на один комплект, цена просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать.
как за неделю убрать живот
Брокколи не только богатый минералами, витаминами, фолиевой кислотой и ?-каротином диетический продукт, но и прекрасная профилактика атеросклероза , подагры и новообразований в кишечнике , молочных железах.Яблоки богаты органическими кислотами и клетчаткой , пектин и низкая калорийность плодов способствуют мягкому и безопасному похудению, отлично подходят для разгрузочных дней; Белокочанная капуста обладает стимулирующим действием на метаболизм, полезные составляющие и клетчатка нормализуют работу ЖКТ.Куриное филе один из лучших видов диетического мяса, содержит весь спектр аминокислот животного происхождения, любимая еда всех профессиональных спортсменов; Фасоль стручковая несмотря на свою высокую питательность, незаменима в диетическом питании как растительный белок, отличный адсорбент, участвующий в процессах расщепления жиров, выведение продуктов распада белков и, в целом, в очищении организма.Гречка может быть основным средством для похудения, многие звезды сидят на гречке и зеленом чае за несколько дней до важного мероприятия, так как она отличный белковый низкоуглеводный продукт, обладающий особыми свойствами снижать уровень сахара, холестерина в кровотоке, устранять отечность.Куриные яйца, сваренные вкрутую, на сегодняшний день признаны лучшим способом нормализации веса и укрощения неуемного аппетита, неотъемлемая белковая составляющая здорового питания.
как можно похудеть за неделю
Они содержатся в злаках овсянке, гречке, перловке.Здоровый сон редко связывают с контролем веса.Но согласно научным данным, хронический недосып или привычка спать слишком долго чреваты увеличением жировой ткани в организме.7-8 часов оптимальная продолжительность сна для взрослого человека, отмечает врач Михаил Гаврилов.Высыпаясь, вы снижаете риск набора веса.
Если вы не получаете радости от процесса, ни к чему хорошему это не приведёт.Поэтому важно выбирать те упражнения, которые вам по-настоящему нравятся.Любите танцы.Больше по душе фитнес или аэробика.Записывайтесь в зал.

#12 vseledislelp

vseledislelp

как похудела

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37
  • ГородСПБ
  • Корпус:52

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 19:53

Голдлайн плюс сейчас пью для поддержки, иначе срывалась, никак не могла победить чувство голода.Но надо понимать, что все это без спорта не так эффективно.На спортзал денег уже не хватает, но я дома спокойно по ютуб урокам занимаюсь, подобрала подходящую нагрузку и вперед.как похудеть легко
Быстрое похудение, это когда тебе килограмм до завтра скинуть надо, выгнал воду получил результат, но через сутки все вернется на место.Плюс это очень вредно.Нужно стараться в правильном русле двигаться всю жизнь, чтобы тебя не приследовали лишние килограммы Чтобы по-настоящему похудеть нужно время и усилия спорт, питание.Если не можешь контролировать питание, можно таблетки попить.Я могу порекомендовать Кетоформ таблетки, которые хорошо помогают избавиться от лишнего веса.
1155.jpg
Я с подросткового возраста страдаю лишним весом, все из-за гормонального сбоя.Перепробовала много диет, спорт, правильное питание, только желудок посадила.Пила добавки, травки все пустышка.На работе посоветовали новое средство для безвредного похудения Кетоформ.Суть этих таблеток в том, что не нужно голодать, достаточно принимать препарат по инструкции, организм во время курса применения не откладывает жир.
похудение за неделю
Я принимала продолжительное время, замеряла все свои пропорции, результат моего похудения за месяц минус 5 кг, и ничего не делаю, не посещая спортзала.Для меня это отличный результат.В талии минус 3 см.В общем, очень советую.Все похудели исключительно в связке питание спорт препараты.
как похудеть быстро и легко
По-другому результатов не добиться.Сейчас на карантине все залы закрыты, и нужно как-то поддерживать себя в форме.ведь скоро лето.Хороший препарат называется Кетоформ, он провоцирует кетогез, похудению за счет вывода холестерина и образования кетотел.То есть можно питаться как обычно, за счет кетогенеза организм не откладывает жир а всю энергию берет оттуда.
Диеты это, конечно, хорошо, но придерживаться их постоянно почти невозможно, а сорвешься вес вернется, да еще и с избытком.Я этот вопрос с врачом обсуждала, он мне посоветовал капсулы Тонуслим.Мне очень помогли, действительно стала наедаться даже с маленьких порций, смогла увеличить потребление воды.Состоит Тонуслим из натуральных компонентов, которые не несут вреда для организма, не имеют побочного эффекта, действуют мягко и заставляют работать организм, ускоряя обмен веществ и не нанося вреда.Вес снизился на 12 килограмм, таблетки сейчас уже не пью, правильно питаюсь, больше не прибавляю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика