Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Квартиры на лестничной клетке и лифты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 DrSosed

DrSosed

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 07:11

Судя по описанию, квартир на одном этаже будет от 4-5 до 8-9 квартир. А на 1 подъезд - 1 пассажирский и 1 грузовой лифты. Вопрос: Как утром или вечером (в час пик), по лестнице бегать? Я Максимум жил в квартире, где 12 этажей, 4 квартиры на этаже, два лифта. Но они пассажирские. Просто смотрю и офигиваю, пока с последнего этажа спустишься, каждый этаж соберешь....  Кстати, кто знает, а какие лифты МИЦ ставит? 

#2 Дольщик

Дольщик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 09:20

Да, нормально всё! Зато с утра или вечером можно поднять себе настроение по пути в лифте, правда вначале злиться, что он долго едет. 

• DrSosed это нравится

#3 Стрелка

Стрелка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • Корпус:4

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 21:25

Вот раньше лифты были, без остановок. Застрял, можно даже самому вылезти было. А сейчас сиди жди, тормози по пути, выслушивал соседей, как это достало:(

#4 Антонина

Антонина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 22:30

Я вот как-то не задумывалась пока над этим... 

В грузовой набиваться будем, как в трамвай:)

#5 Иванна

Иванна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 18 Март 2018 - 22:53

Так люди всегда ездили в грузовых по утрам ))) что вас смущает? такой же как пассажирский, только больше)))

где-то вчера выкладывали информацию по ним, один будет на 400 кг, второй на 630, не опоздаем 

#6 FtorИванович

FtorИванович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 03 Апрель 2018 - 00:09

Мы и сейчас одинаково пользуемся что пассажирским, что грузовым лифтом. В доме, где мы сейчас живем - их два. Какой быстрее пришел, на таком и едем!

#7 Гарик

Гарик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 05 Апрель 2018 - 16:18

У меня тоже никогда не было разделения пользования пассажирским и грузовым. В грузовом мне как-то даже приятнее. Пространства больше, а это приятнее, чем в миниатюрной коробке. 

#8 ГромоваРая

ГромоваРая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 06 Апрель 2018 - 23:12

У меня тоже никогда не было разделения пользования пассажирским и грузовым. В грузовом мне как-то даже приятнее. Пространства больше, а это приятнее, чем в миниатюрной коробке. 

И мне тоже нравится больше в грузовом лифте. Если едем всей семьей, то часто в пассажирский все не помещаемся. А в грузовой - влезаем. 

#9 Деликатная

Деликатная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 06 Апрель 2018 - 23:22

А по мне так все равно в каком. Лишь бы они не ломались периодически и не приходилось их ждать по десять минут из-за большого количества жителей. 

#10 ПетрушаZZ1990

ПетрушаZZ1990

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 06 Апрель 2018 - 23:44

А по мне так все равно в каком. Лишь бы они не ломались периодически и не приходилось их ждать по десять минут из-за большого количества жителей. 

Поддерживаю. Говорят, что у нас будут лифты российского производства. Не знаю должно ли это напрягать. Вроде как наши тоже многое уже научились делать. 

В общем, буду надеяться на лучшее. 

#11 БратСтали

БратСтали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 08 Апрель 2018 - 16:48

Только в другой теме об этом же поднимался вопрос). 

Я наслышан о том, что наши переняли иностранные технологии в производстве лифтов и делают все нормально. 

#12 Маркеша

Маркеша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 09 Апрель 2018 - 23:16

Только в другой теме об этом же поднимался вопрос). 

Я наслышан о том, что наши переняли иностранные технологии в производстве лифтов и делают все нормально. 

Вот тоже на это надеюсь. Что переняли чужие технологии. У нас мало что из техники и подобного могут делать качественно. Хоть и 21-й век на дворе. 

#13 ПетровИван

ПетровИван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2018 - 22:31

Вообще в час пик я знаю, что многие утром спускаются пешком по лестнице, чтобы не ждать лифт. Те, кто живет не выше пятого этажа. А вот вечером иногда приходится подождать. Подниматься большинству лениво. 

#14 БратСтали

БратСтали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2018 - 22:42

Меня больше раздражает, когда живешь на верхнем этаже и утром твой лифт останавливается считай на каждом этаже. И места уже нет, но лифт все равно останавливается, так как его вызвали!

#15 ГромоваРая

ГромоваРая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 01 Май 2018 - 11:56

Меня больше раздражает, когда живешь на верхнем этаже и утром твой лифт останавливается считай на каждом этаже. И места уже нет, но лифт все равно останавливается, так как его вызвали!

Ну пока еще не придумали такой технологии, что если лифт полный, то он не останавливается. Хотя... не буду за всех отвечать. Мне просто такие лифты не попадались. 

#16 FtorИванович

FtorИванович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 01 Май 2018 - 12:05

Я часто бегаю по лестнице пешком. Что вниз, что наверх. Очень помогает держать фигуру в стройности. И жене то же самое рекомендую и она часто следует этому совету. 

#17 serezhanesteroff

serezhanesteroff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 01 Май 2018 - 15:52

Я часто бегаю по лестнице пешком. Что вниз, что наверх. Очень помогает держать фигуру в стройности. И жене то же самое рекомендую и она часто следует этому совету. 

У меня нет проблем с фигурой, но при этом, я знаю, что если подниматься на 10-й этаж и выше регулярно, то это очень хорошо развивает выносливость. 

#18 Деликатная

Деликатная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 01 Май 2018 - 16:03

Я все знаю и все понимаю, что полезно ходить по лестнице, но чаще всего я еду с ребенком для которого подобная нагрузка слишком высока. 

#19 Гарик

Гарик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 02 Май 2018 - 14:38

Все же надеюсь, что не придется вынужденно бегать по лестницам. Одно дело, когда бегаешь потому что сам этого хочешь и другое дело, когда ты это делаешь вынужденно. 

#20 Маркеша

Маркеша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 02 Май 2018 - 17:23

Полностью согласен. Одно дело, если идешь по своему собственному выбору и другое, потому что сильно опаздываешь и ждать просто некогда. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика