Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Квартиры с окном в ванной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ИванБунин

ИванБунин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 11 Июнь 2019 - 04:18

В каких корпусах есть квартиры с окном в ванной? На сайте пишут как один из вариантов дополнительных плюсов, но подробнее об этом ничего нет.

#2 ШалтайБолтай

ШалтайБолтай

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Корпус:1

Отправлено 11 Июнь 2019 - 04:46

Это похоже последние корпусы из последней очереди, вроде они должны быть эксклюзив. Окно в ванной это эксклюзивная опция. Хотя казалось бы, что сложного сделать окна в ванной? ничего, что могло бы придать этому эксклюзивность

#3 Qiby

Qiby

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 11 Июнь 2019 - 21:14

Странное решение, даже интересно стало, почему только квартиры "эксклюзив" класса, будут с окнами в ванной... думаю многим бы понравился такой вариант, хотя у меня например окна в ванной нет и в принципе чувствую себя отлично.

#4 Ася

Ася

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 12 Июнь 2019 - 05:03

Странное решение, даже интересно стало, почему только квартиры "эксклюзив" класса, будут с окнами в ванной... думаю многим бы понравился такой вариант, хотя у меня например окна в ванной нет и в принципе чувствую себя отлично.

Наверное потому, что планировка не позволяет, все санузлы в обычных корпусах  получаются не имеют наружней стены, то есть и окна там быть не может. А в эксклюзиве квартиры больше, есть возможность так сделать.

#5 Kirilll

Kirilll

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 13 Июнь 2019 - 05:40

В принципе окно в ванной и не к чему по большому счёту, даже теоретически, зачем? 

#6 Элла

Элла

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 13 Июнь 2019 - 14:24

В моей квартире его точно нет, увы.

К чему - хороший вопрос. Мы привыкли что ванная - такая закрытая тесная коморка, где вечно приходится бороться с плесенью. Нормальная ванная комната должна быть с окном, проветриваться и освещаться днём с улицы. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика