Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Остановки общественного (!) транспорта внутри ЖК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 ШалтайБолтай

ШалтайБолтай

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Корпус:1

Отправлено 11 Июнь 2019 - 04:44

С тех пор как  обновился сайт ЖК, я как-то не особо присматривался к обновлённой информации, разве что в раздел фоток хожу и посмотреть сколько квартир продано. А тут занесло почитать страницу "всё по твоему" и глядите на что наткнулся

• Остановки общественного транспорта внутри ЖК для вашего удобства

#2 Qiby

Qiby

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 11 Июнь 2019 - 21:07

Ого, это даже слегка шокирует после прочтения, да и верится честного говоря с трудом. Я пока своими глазами не увижу остановку, буду думать, что это опечатка на сайте, но если она всё таки будет внутри жк, это очень здорово.  :)

#3 Ася

Ася

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 12 Июнь 2019 - 05:01

Может имелось в виду на территории ЖК, но не прямо внутри во дворах, они же у нас без машин планируются. Если на территории, то это очень-очень удобно для всех, и топать никуда не надо, особенно зимой.

#4 Kirilll

Kirilll

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 13 Июнь 2019 - 05:38

Во дворах вряд ли будет, там же банально будет неудобно ездить общественному транспорту... 

#5 Lester

Lester

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Июнь 2019 - 06:15

Новость на самом деле внушает доверие, думаю чем ближе будет к нам остановка - тем проще будет добрать до того же метро. Конечно я слышал о остановке в шаговой доступности, но не настолько же близко, увидеть бы где именно будет установлена остановка.

#6 Элла

Элла

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 13 Июнь 2019 - 14:22

Я тоже думаю, что на территории ЖК, но где-то с краю, со стороны дороги, так было бы логично. И очень удобно для жильцов. Вообще общественный транспорт для любого нового ЖК больная тема,это огромная дополнительная нагрузка на уже существующий.

#7 IRINA

IRINA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Корпус:6

Отправлено 14 Июнь 2019 - 22:18

Рядом есть остановка,справа от ЮБ,там ходит 117 автобус до м.Бунинская аллея

#8 Marat

Marat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 23 Июнь 2019 - 05:39

Звучит фантастично я бы сказал, а не внушает доверие. Если так будет на самом деле, то я буду непременно рад, возможно хотя бы на новом месте не придется идти до остановки 2-3 километра, как это было ранее.  :D

#9 Rul

Rul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 23 Июнь 2019 - 16:11

Важно, чтобы это всё поддерживалось должным образом, чтобы был порядок, потому что могут сделать всё для людей, а народ это не ценит. Вот так и получается.

#10 hodorkov

hodorkov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 05 Июль 2019 - 14:26

А что вы могли прочитать?

У меня нет ни ссылки, ничего, чтобы можно было прочесть.

А что касается комфорта на общественных остановках, то хочется попросить, чтобы их всех делали одинаковыми. 

#11 Barlile

Barlile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 05 Июль 2019 - 17:16

Официальный сайт зайти не трудно, чтобы самому прочесть эту информацию, что касается самой остановки, я ещё такого не встречал насколько я понмю, чтобы остановка была прямо внутри комплекса, посомтрим, как это будет реализовано.

#12 Sine

Sine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 06 Июль 2019 - 00:23

А нет изображения с картой жк, чтобы было видно, где будет распологаться остановка? Мне кажется не прямо внутри скорее всего, потому что это будет как минимум не очень удобно, а поблизости вероятно. Тем не менее такая транспортная доступность не может ни радовтать.

#13 Tiar

Tiar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 07 Июль 2019 - 11:33

Если остановка и впрямь будет внутри жк, то и правда будет удобно, не понимаю негодования выше по поводу того, что это якобы трудно реализовать, а что трудного то? Достаточно посмотреть на жк со стороны и уже понятно, где примерно будет располагаться остановка.

#14 Tolya

Tolya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 29 Июль 2019 - 00:22

Не понимаю всеобщего удивления, во дворе вам никто остановку делать не будет, просто поставят примерно в центре самого жк, это очень удобно и самое главное идти далеко не придется.  :) 

#15 Любо4ка

Любо4ка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 Июль 2019 - 05:59

да не будет в центре ЖК остановки, с краю скорее всего, как вы себе это представляете?

#16 Frin

Frin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 Июль 2019 - 22:59

Мне кажется не так важно, где будет остановка конкретно, гораздо важнее чтобы до неё было легко и быстро добраться из любого дома в жк южное бунино остальное уже значения не имеет.

#17 Slavinsky

Slavinsky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 10 Август 2019 - 11:29

Мне кажется не так важно, где будет остановка конкретно, гораздо важнее чтобы до неё было легко и быстро добраться из любого дома в жк южное бунино остальное уже значения не имеет.

По идее ветки общественного транспорта должны постоянно расширять в виду того, что сейчас появляется очень много новых комплексов и людям же всё равно нужно как-то добираться до пунктов назначения. 

#18 fedorchuk

fedorchuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 12 Август 2019 - 10:07

Я тут начитался на некоторых источниках о том, что качество перевозок вообще можно сказать ужасное. Почему не сделать нормальные условия для перевозки пассажиров? 

#19 Шура

Шура

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 13 Август 2019 - 07:47

Так вроде там есть остановка, на Южно-Бунинском Шоссе? Во дворах не будет, а эта прилегающая часть ЖК к шоссе и есть место остановки. Напротив правда не заметила, может смещённая чуть вправо или влево относительно этой.

#20 Brant

Brant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Август 2019 - 07:13

Я нашел ближайшую остановку +- в 300 метрах, не думаю что будут делать ещё одну остановку ближе или как пишут "внутри жк", можно считать, что с краю это тоже внутри, поэтому на более близкое расстояние можно не рассчитывать.  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика