Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Когда срок сдачи ЖК Южное Бунино?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 ПетрушаZZ1990

ПетрушаZZ1990

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 16 Февраль 2018 - 23:40

Ребят, только недавно заинтересовался данным жилым комплексом. Поэтому интересно вообще все и в основном - это, конечно же, срок сдачи домов. Кто может расписать когда в какой квартал и в какой год сдается тот или иной дом. Буду отталкиваться от этого уже по их стоимости за квадратный метр. 

Спасибо. 

#2 FtorИванович

FtorИванович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 23 Февраль 2018 - 17:54

Видимо кто-то не заметил вашу тему. Похожая уже была. Но повторюсь, ничего страшного. Первая очередь будет сдаваться в конце 2019-го года. В четвертом квартале. Четыре корпуса обещают к этому времени пустить в эксплуатацию. 

#3 Nikki

Nikki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48
  • Корпус:6

Отправлено 01 Март 2018 - 05:49

Я нашла старт строительства вот в такой раскладке:

1-7 корпуса - сентябрь 2017,

8-9 корпуса 2018

1ый садик май 2018

12,16,17 корпуса - ноябрь 2018

- 1ая школа - апрель 2019

10,11,18,19 корпуса - сентябрь 2019

- 2ой садик октябрь 2019

13,14,15 корпуса - август 2020

- 3 садик - декабрь 2020

- 2ая школа - июль 2021

• БратСтали это нравится

#4 Домовой

Домовой

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 01 Март 2018 - 05:52

Ну вот как-то и понятнее становится. Если первая очередь стартовала в сентябре 2017 и сдача планируется в конце 2019, то значит 2 года +. Возьмём с запасом, получается 2,5 года от начала. То есть более-менее всё мы увидим в 2024м.

#5 БратСтали

БратСтали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 07 Март 2018 - 09:51

Я нашла старт строительства вот в такой раскладке:

1-7 корпуса - сентябрь 2017,

8-9 корпуса 2018

1ый садик май 2018

12,16,17 корпуса - ноябрь 2018

- 1ая школа - апрель 2019

10,11,18,19 корпуса - сентябрь 2019

- 2ой садик октябрь 2019

13,14,15 корпуса - август 2020

- 3 садик - декабрь 2020

- 2ая школа - июль 2021

Большое спасибо за данную информацию. Особенно порадовала инфа по поводу строительства первого детского сада. Надеюсь, что наш ребенок сможет туда попасть через три года. 

#6 Кирилл

Кирилл

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 14 Март 2018 - 03:12

Есть большой плюс в таких отдельностоящих больших комплексах, полностью новая и современная инфраструктура, к тому же все строения выдержанные в одном стиле.

Но в сроках минус, невозможно всё построить за один-два года, поэтому первым жильцам приходится несколько лет видеть, слышать и ходить по стройке.

#7 Маришка

Маришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 14 Март 2018 - 04:02

Тут уже приходится выбирать. Мне больше по душе подождать и потом жить в новом красивом, чем выйти из нового дома на старый асфальт, старые лужи и ходить в магазины на первых этажах старого фонда. Как и водить детей в полностью новые учебные заведения, а не в сто раз крашеные-перекрашеные стены.

#8 ЛораМаксимова

ЛораМаксимова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 10 Апрель 2018 - 16:58

Первый раз вижу такое, когда садик принимают в эксплуатацию раньше, чем первую очередь домов. Через месяц, судя по графику, который выше выложили, садик уже должен заработать? Верно?

#9 Гарик

Гарик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 10 Апрель 2018 - 17:06

Первый раз вижу такое, когда садик принимают в эксплуатацию раньше, чем первую очередь домов. Через месяц, судя по графику, который выше выложили, садик уже должен заработать? Верно?

Думаю, что работать садик начнет не раньше следующего сентября. Но в любом случае это хорошая новость. Когда знаешь, что заселишься и уже будет куда пристроить ребенка. 

#10 Ignatov99

Ignatov99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 12 Апрель 2018 - 17:08

И школа тоже раньше построится, чем будет сдана первая очередь. Значит сразу после заселения можно будет определить детей в ближайшую школу. Тоже позитив!

#11 СветланаКравченко

СветланаКравченко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:51

Если это указаны сроки сдачи школ и садов, то первые которые будут сданы, когда они начнут работать? С ближайшего сентября после принятия в эксплуатацию? Или будут дожидаться заселения жильцов еще год? Вот в чем вопрос. Где бы это можно было уточнить? Менеджеры по продажам вряд ли будут компетентны в данном вопросе. 

#12 ЛидияПетровна

ЛидияПетровна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 20 Апрель 2018 - 17:09

А вторая очередь когда ожидается? В конце 19-го года первая. А если мои знакомые соберутся покупать вторую (они пока еще думают и выбирают ЖК), то когда будет эта очередь?

#13 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:32

Я пока не знаю когда ожидается вторая очередь. Мы ждем первую. С одной стороны хочется, чтобы эти полтора года пролетели как можно быстрее, а с другой - нельзя торопить время. 

#14 Ignatov99

Ignatov99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 25 Апрель 2018 - 15:23

А что кто-то собирается уже вторую очередь покупать? Мне кажется, что рано. Тем более, что еще остались нераспроданные квартиры в первой!!

#15 gaverz

gaverz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 26 Апрель 2018 - 15:02

А что кто-то собирается уже вторую очередь покупать? Мне кажется, что рано. Тем более, что еще остались нераспроданные квартиры в первой!!

Ну чем раньше стадия строительства, тем дешевле квартиры. Все об этом знают и многие таким образом хотят сэкономить. Или просто нет другой возможности. 

#16 Римма

Римма

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Корпус:2

Отправлено 09 Июль 2018 - 02:59

Интересно, что у четвёртого и пятого корпусов от окончания строительства до ввода в эксплуатацию 4 месяца, а в шестом и седьмом - аж шесть. Почему такая разница, кто знает??

#17 Lollipop

Lollipop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 09 Июль 2018 - 03:11

Скорее всего потому, что в этих корпусах есть квартиры с отделкой. На отделку тоже нужно некоторое время, поэтому добавили два месяца на неё. Думаю, что те кто покупают квартиры без отделки в этих корпусах, получат ключи значительно раньше "отделочных".

#18 НеноваЛина

НеноваЛина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 10 Июль 2018 - 01:35

Да, это так. На блоки, где есть квартиры с отделкой, другие временные параметры, другие сроки сдачи. Но это и нормально. И квартиры без отделки смогут начать ремонт до ввода в эксплуатацию, так что вполне могут завершить одновременно.

#19 ИванИваныч

ИванИваныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 10 Август 2018 - 03:53

Срок полной сдачи всего жилого комплекса - 2023 год. Заселяться можно будет намного раньше, по мере сдачи корпусов, садики и школы тоже планируются к открытию намного раньше, 2023 - это уже все газончики и бордюрчики на месте, все фонарики подключены и работают

#20 ЗаяцИрка

ЗаяцИрка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 11 Август 2018 - 05:57

принять в эксплуатацию здание и открыть садик как учебное заведение - это очень разные вещи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика