Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография
- - - - -

Новости, акции, спецпредложения про Новостройки от застройщика МИЦ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Чемодан

Чемодан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 18 Февраль 2018 - 04:05

Приветствую, друзья!

Кто подскажет, где удобней всего следить за новостями (особенно интересуют скидки или бонусные акции) о МИЦ и их новостройках?

Репутация у них вполне меня устраивает, архитектура и планировки тоже, но хочется сэкономить.

• ShaylaEraby это нравится

#2 Домовой

Домовой

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 26 Февраль 2018 - 07:20

Видел на форумах общестроительных народ предлагает скидочные карты на 1% забесплатно. Кто в курсе, что за карты и почему так активно их отдают?

Зарегился чтобы написать там в личку, но надо набирать сообщения, чтобы личка открылась.Решил сначала тут узнать.

#3 Домовой

Домовой

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Март 2018 - 06:04

Вот акция ещё, выложили 26.02

Для семей, у кого дети рождены после 2007го. У меня оба после 2007го, но на официальном сайте больше никаких подробностей, вообще!

Как меня напрягает это, вся инфа по минимуму, чтобы звонили или ехали к ним, чтобы разводить на месте на покупку.

Screenshot_9.jpg

#4 Иванна

Иванна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 04 Март 2018 - 20:20

Меня интересует вот эта акция, но по ней тоже ничего нет. Я работник социальной сферы, и интересно какие документы нужны, чтобы получить скидку.

Суммируется ли эта скидка к другим?

f7b4f6b8d9c1b914c144d7cf7792be55.png

#5 Кирилл

Кирилл

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 04 Март 2018 - 20:32

Больше чем на официальном сайте, вряд ли найдёте инфу по акциям. Но учитывая, что это форум активно интересующихся и будущих жильцов , то предполагаю тут будет не только официальная информация.

#6 Nofelet

Nofelet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 18 Март 2018 - 01:18

Какая-то акция будет на выставке "Недвижимость от Лидеров", судя по анонсе застройщика. Какая именно - не пишут, видать активно привлекают людей прийти на выставку, где они будут генеральным партнёром.

#7 Andrean0

Andrean0

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 20 Март 2018 - 19:53

Какая-то акция будет на выставке "Недвижимость от Лидеров", судя по анонсе застройщика. Какая именно - не пишут, видать активно привлекают людей прийти на выставку, где они будут генеральным партнёром.

эта выставка проходит каждые пол года, там обычно продают квартиры с теми же скидками что и на оф. сайте. Ничего особенного, просто нагнетают шумиху вокруг выставки и под этим предлогом пытаются продать как можно больше квартир. 

#8 Мадлен

Мадлен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • Корпус:6

Отправлено 20 Март 2018 - 20:10

Нашла акцию ипотека без первоначального взноса, ну это скорее предложение от банка, но все же. МеталИнвестБанк дает такие условия.

А ВТБ дает льготные условия по ипотеке 6.2% всего. Вот здесь подробнее http://www.kolobkov....2-godovykh.html

#9 FtorИванович

FtorИванович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 03 Апрель 2018 - 00:05

Нашла акцию ипотека без первоначального взноса, ну это скорее предложение от банка, но все же. МеталИнвестБанк дает такие условия.

А ВТБ дает льготные условия по ипотеке 6.2% всего. Вот здесь подробнее http://www.kolobkov....2-godovykh.html

Информация интересная и она пригодится тем, кто хочет прямо сейчас купить квартиру в нашем ЖК и не успел накопить денег, а потом боится, что не будет свободных квартир на продажу. Или не будет той планировки, которая понравилась. Или этажа подходящего. 

Но представляете сколько вы по процентам переплатите?

#10 madamMilapetrova2014

madamMilapetrova2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 04 Апрель 2018 - 01:49

Вот акция ещё, выложили 26.02

Для семей, у кого дети рождены после 2007го. У меня оба после 2007го, но на официальном сайте больше никаких подробностей, вообще!

Как меня напрягает это, вся инфа по минимуму, чтобы звонили или ехали к ним, чтобы разводить на месте на покупку.

attachicon.gifScreenshot_9.jpg

Ну это как бы работа с психологически подготовленными менеджерами, которые реально умеют завлекать). Не зря же они этому учились. Поэтому, если интересно, то звоните!

#11 Деликатная

Деликатная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 06 Апрель 2018 - 23:39

А можно ли подписаться на почту чтобы приходили все акции и предложения от застройщика? Мои друзья собираются покупать в недалеком будущем квартиру. Им это актуально!

#12 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 06 Апрель 2018 - 23:51

А можно ли подписаться на почту чтобы приходили все акции и предложения от застройщика? Мои друзья собираются покупать в недалеком будущем квартиру. Им это актуально!

Думаю, что можно. Надо только узнать как это сделать. Каждому застройщику выгодно делать рассылку на свои предложения, акции и прочее!!

#13 ЛидияПетровна

ЛидияПетровна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 08 Апрель 2018 - 17:22

Надо будет спросить у нашего менеджера относительно подобной подписки. Хотя... мне кажется, что после того как купил квартиру, это уже становится не актуальным. 

#14 Александр

Александр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Корпус:7

Отправлено 11 Апрель 2018 - 14:35

Отдам бесплатно скидочную карту МИЦ. Дает скидку 1% при покупке любой квартиры в ГК "МИЦ". Предъявляется при бронировании квартиры (можно и по ипотеке).

#15 НеноваЛина

НеноваЛина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 06 Июль 2018 - 22:16

Александр, ещё актуально?
И вот ещё что нашла, Акция «Чемпионские скидки», эти проценты суммируются с карточкой?

И вообще акции суммируются, или выбирается одна с наибольшей скидкой?

c1173faac75262e52e4ed8c8425f1255.png

#16 Карл

Карл

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33
  • Корпус:2

Отправлено 22 Июль 2018 - 04:44

Хорошая новость, по крайней мере считаю это плюсом и ещё одним доказательством надёжности нашего застройщика.

В Связь-Банке были аккредитованы 3 корпуса из ЖК "Южное Бунино" по программе военной ипотеки. Это будут корпусы 1, 2 и 3.

Вот полный текст от застройщика

Screenshot_2.jpg

и картинка

512nmGj-B2M.jpg

#17 Чемодан

Чемодан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 25 Июль 2018 - 20:05

Кто-то в курсе, что там с карточками Эльдорадо? Менеджер, с которым имел дело, уволилась, так что каждый раз как дозваниваюсь, общаюсь с новым человеком. И каждый раз называют новые сроки.

#18 Иришка

Иришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • Корпус:7

Отправлено 29 Июль 2018 - 01:51

Говорят, что два-три месяца люди ждут, некоторые и полгода. Но их не в порядке очереди выдают, а тем, кто более настойчив. Так что просто нужно чаще названивать и напоминать о себе.

#19 Алекс

Алекс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 02 Август 2018 - 04:52

Мой вам совет - просите у менеджера встречи с кем-то вышестоящим под любым предлогом и на том уровне уже торгуйтесь. Можно договориться о более приятной цене, если человеку статус позволяет. Обычные менеджеры скидку делать не могут.

#20 Домовой

Домовой

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Август 2018 - 18:31

МИЦ разыгрывает Hyundai Creta Active среди тех, кто купит квартиру с 1го августа по 30 ноября 2018. Регистрация на micpromo.ru, включает в себя обязательный номер ДДУ. Там же на сайте можно скачать правила и почитать FAQ

Прикрепленные изображения

• Screenshot_8.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика