Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография
- - - - -

Новостройки группы МИЦ - на какой остановились и почему?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Чемодан

Чемодан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 18 Февраль 2018 - 04:09

Интересует вопрос уже к купившим - какую новостройку вы выбрали и почему? Какие критерии вам были важны и почему вы предпочли именно "свой" дом?

А какие даже не рассматривали?

#2 Домовой

Домовой

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 04 Март 2018 - 17:51

Я пока далеко закидываю удочку и рассматриваю 8-9 или 18-19. Примерно по таким критериям:

1. нет прямого выхода на дорогу с интенсивным движением, по прилегающей будут ездить только "свои".

2. нет садика\школы во дворе, то есть не шумно.

И квартиру буду выбирать окнами во двор по тем же причинам.

#3 ВиолаЛинкова

ВиолаЛинкова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 16 Март 2018 - 09:20

Я пока далеко закидываю удочку и рассматриваю 8-9 или 18-19. Примерно по таким критериям:

1. нет прямого выхода на дорогу с интенсивным движением, по прилегающей будут ездить только "свои".

Первый и второй пункт понимаю. Но обычно ведь квартиры выходят окнами не на одну сторону, а хотя бы на две. Хотя... в однушке и комната и кухня да... могут выходить на одну сторону. 

#4 Яло

Яло

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 16 Март 2018 - 21:16

Угловые трёшки на две угловые стороны, то есть можно считать, что не выходят на внешние стороны, к примеру эта в 7м корпусе. Но посмотрим, какие будут в дальних корпусах, они же отличаются друг от друга и корпуса и квартиры.

47a8ad3629f4ef00f8a49a148db5c9f4.png

#5 Ignatov99

Ignatov99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 17 Март 2018 - 00:37

Остановился именно на Южном Бунино только потому, что район нравится. Рассматривал и вторичное жилье тоже, но цена не устроила. Я об этом уже где-то писал ранее. 

#6 madamMilapetrova2014

madamMilapetrova2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 17 Март 2018 - 00:48

Мы вторичку просто приценились. А на деле не хотелось покупать. Хотелось чистую новую квартиру без энергетики (в которую я верю) предыдущих жильцов. 

#7 Лапо4ка

Лапо4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 17 Март 2018 - 05:11

А мы между 4м и 6м не можем определиться. Четвёртый корпус дальше от дороги, а шестой с отделкой. Так и зависли неопределившись. Вы бы какую выбрали из этих двух?

#8 Катерина

Катерина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Корпус:2

Отправлено 29 Апрель 2018 - 09:09

Тут 16.03.18 Яло прислала планировку угловой трёшки. Это новомодное слово студийная треха,по факту это полноценная двушка. И таких студийных здесь очень много. Кухня-столовая.

#9 ПетровИван

ПетровИван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 30 Апрель 2018 - 22:23

Тут 16.03.18 Яло прислала планировку угловой трёшки. Это новомодное слово студийная треха,по факту это полноценная двушка. И таких студийных здесь очень много. Кухня-столовая.

Слышал о таких вариантах и многие хвалили. Но для меня все же треха - это когда отдельно три жилых и отдельно кухня. Пусть и не 20, а 10 метров. 

#10 БратСтали

БратСтали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2018 - 22:48

А многих подобное очень даже устраивает. Когда люди тусовочные и любят собирать большие компании и им как раз нужна вот такая вот кухня-столовая!

#11 ГромоваРая

ГромоваРая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 01 Май 2018 - 11:54

Мне кажется, что в студенчестве меня бы очень даже устроила квартира-студия. А сейчас же нет... мне нужна нормальная квартира с каждой изолированной комнатой. 

#12 Lana

Lana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:12

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 01:25

А мне наоборот нравятся варианты домов, где окна выходят на школу или сад - ребенка со временем можно отпускать самого, только наблюдать в окно как он благополучно зашел в образовательное учреждение.

#13 Melika

Melika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 01:51

А мы между 4м и 6м не можем определиться. Четвёртый корпус дальше от дороги, а шестой с отделкой. Так и зависли неопределившись. Вы бы какую выбрали из этих двух?

Четвертый выбирайте! Отделку вы и у другой фирмы закажите по такой же цене, а вот от дороги корпус дальше никак не сдвинете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика