Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Отзывы о жилом комплексе Южное Бунино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 РуслановаНиночка

РуслановаНиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 18 Февраль 2018 - 23:45

Собираю отзывы о жилом комплексе Южное Бунино. Больше всего интересуют найденные недочеты. Что по инфраструктуре, что вообще. Кто интересовался данным ЖК более плотно? Очень буду благодарна за отзывы! 

#2 Nofelet

Nofelet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 19 Февраль 2018 - 04:10

А чего там отзываться-то на данном этапе? пока есть смысл искать отзывы по другим объектам застройщика, где люди уже живут в квартирах и более- менее  могут уже сделать какие-то выводы.

Искать форумы подобные этому.

#3 СветланаКравченко

СветланаКравченко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 11 Март 2018 - 17:58

Я знаю данный район и он мне нравится потому что я тут с детства. И дача даже неподалеку. Просто хочу с молодым мужем отселиться отдельно жить. 

#4 Маркеша

Маркеша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 11 Март 2018 - 19:45

Я знаю данный район и он мне нравится потому что я тут с детства. И дача даже неподалеку. Просто хочу с молодым мужем отселиться отдельно жить. 

И мы тоже хотим того же). С родителями жить оказалось очень сложно. Съехали на съемную квартиру, но при этом лучше все же платить за ипотеку за свою квартиру, а не за съемную, когда деньги просто улетают в никуда. 

#5 ГромоваРая

ГромоваРая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 11 Март 2018 - 20:14

Мы сразу после свадьбы стали жить отдельно от родителей. Это залог сохранения хороших отношений. Но при этом, да... в съемном жилье. Вот созрели на то, чтобы приобрести свое личное. Неимоверно рады этому. 

#6 Маркеша

Маркеша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 02 Апрель 2018 - 17:28

Пока чем больше наблюдаю за местоположением Южное Бунино, то все больше доволен. Все больше в других ЖК нахожу недостатков. У нас тоже не без них, но по сравнению с другими - мелочи. 

#7 ЛораМаксимова

ЛораМаксимова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 10 Апрель 2018 - 16:52

Про МИЦ слышала все больше положительного. Суды с ним были, но если сравнивать с другими застройщиками, то все относительно хорошо. Надеюсь, что качество со временем у застройщика растет, а не падает. И о стройке нового ЖК можно судить по прошлому опыту. Когда заселившиеся жильцы довольны. 

#8 Ignatov99

Ignatov99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 12 Апрель 2018 - 17:05

Про МИЦ слышала все больше положительного. Суды с ним были, но если сравнивать с другими застройщиками, то все относительно хорошо. Надеюсь, что качество со временем у застройщика растет, а не падает. И о стройке нового ЖК можно судить по прошлому опыту. Когда заселившиеся жильцы довольны. 

Про суды слышали? Я ездил по жилым комплексам от МИЦ и просто с людьми беседовал, которые недавно заселились. Недочеты были и мелкие недовольства. Но чтобы по-крупному... такого не попалось. 

#9 СветланаКравченко

СветланаКравченко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:45

Про суды слышали? Я ездил по жилым комплексам от МИЦ и просто с людьми беседовал, которые недавно заселились. Недочеты были и мелкие недовольства. Но чтобы по-крупному... такого не попалось. 

Можете подробнее рассказать какие были недочеты? Что люди говорили? Вы только на объектах МИЦ были? Другие просто мены совершенно не интересуют. 

#10 ЛидияПетровна

ЛидияПетровна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 20 Апрель 2018 - 17:06

При приемке квартир у всех стандартные претензии. Похожие у всех застройщиков. Иногда окно чуть кривое или площадь отличается от заявленной. Или стена межкомнатная не совсем ровно стоит. Но это маленький процент где подобное бывает. 

#11 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2018 - 11:52

При приемке квартир у всех стандартные претензии. Похожие у всех застройщиков. Иногда окно чуть кривое или площадь отличается от заявленной. Или стена межкомнатная не совсем ровно стоит. Но это маленький процент где подобное бывает. 

И если есть такие претензии, то просят исправлять или какую-то денежную компенсацию или же просто забивают на это? Как решают обычно подобные вопросы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика