Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Какие службы быта вам были бы интересны в новостройках ЖК "Южное Бунино"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Rinweld

Rinweld

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 13 Июнь 2019 - 18:20

Хотелось бы получить поблизости всё, что только возможно, но мне кажется это маловероятно, особенно в первое время.  :(

#22 fedorchuk

fedorchuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 10 Август 2019 - 12:43

Мне было бы интересно, чтобы всё было и чтобы всё было нормального качества ,чтобы не пришлось платить просто за услугу, которой ты недоволен, а сейчас это я так понял, что для многих стало нормой. 

#23 Brant

Brant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 12 Август 2019 - 04:44

Не понимаю в какой вселенной нужно платить за услугу, которой вы не довольны, есть же определённые нормы, прайс лист например. Что касается служб поблизости, соглашусь с одним из мнений, лучше, чтобы было всё, а там уже разберемся что нужно, а что нет.  :)

#24 Mriach

Mriach

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 12 Август 2019 - 05:07

Меня только магазины поблизости интересуют, продуктовые в первую очередь. Думаю с ними точно проблем не будет, а что касается остального, то это уже скорее вторичное, по крайне мере для меня. 

#25 Farkop

Farkop

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 13 Август 2019 - 13:47

Про ремонт обуви правильно отметили, потому что как раз этого часто не хватает и когда срочно нужно отремонтировать обувь, то не знаешь куда и ехать.

#26 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 15 Август 2019 - 07:55

Прачечная-химчистка, ну или пункт приёма, чтобы можно было не ездить в город сдавать одежду в химчистку (особенно тем, у кого нет личного авто) и чтобы можно было раз в неделю сдать к примеру 6 рубашек на стирку и глажку и не думать об этом.

#27 Serbs

Serbs

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 15 Август 2019 - 18:41

Для себя могу выделить парикмахерскую, это прям обязательно поблизости и автомастерскую какую нибудь. В остальном ничего не интересует, кроме разве что обычных супермаркетов, которые и без того есть поблизости.

#28 Aleks

Aleks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 15 Август 2019 - 18:59

Автомастерскую в ЖК? вы шутите наверное

Да, отлично было бы, но не на территории ЖК и тем более не в коммерческих помещениях на первом этаже корпусов. Ведь тема об этом, нет?

Максимум что можно - продажа каких-то мелких аксессуаров для авто, но наверное в ЖК оборот будет слишком мал и такой магазин просто не выживет.

#29 Nigan

Nigan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 15 Август 2019 - 19:00

Зависит скорее от того, что именно будет выгодно открыть предпринимателям неподалеку от нашего жк, думаю многие запросы будут удовлетворены, но далеко не все. Магазины появятся само собой, а вот по поводу остального неизвестно. 

#30 Sheces

Sheces

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Август 2019 - 19:05

Чем больше будет открыто разного рода магазинов, тем лучше мне кажется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика