Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Кладбище близко к ЖК "Южное Бунино" между парком и озером

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Яло

Яло

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 20 Февраль 2018 - 05:35

Я вот только узнала, когда сделала скрин для другой темы, что там недалеко есть кладбище! 

Вот оно на карте.

Жуть какая, меньше всего я мечтала поселиться возле кладбища, если бы знала, даже не смотрела бы тут квартиры (((

Screenshot_7.jpg

#2 Nofelet

Nofelet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 20 Февраль 2018 - 05:38

Не понял повода для истерики. Вы что, никогда кладбища не видели? каждый второй дом стоит на каком-то старом кладбище, особенно вокруг Москвы. Будто у вас под окнами расположено будет.

Оно не так уж и близко вообще

#3 Гарик

Гарик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:41

Ну вообще сейчас мало мест, где кладбища были бы далеко. Да и закрывают их сейчас так тщательно, что за забором не видно. А с верхних этажей просто зелень видна, а не могилы. 

#4 Чемодан

Чемодан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 22 Февраль 2018 - 05:05

Милочка, уверяю Вас, кладбища сейчас везде. И если вы его видите, это хорошо, значит ваш дом не построен на кладбище. Зато особо умных злачных мест скорее всего не будет рядом, не принято.

#5 Яло

Яло

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 22 Февраль 2018 - 05:38

Особо умных? это как?)))

нет, я конечно не суеверная и вполне адекватно отношусь к кладбищам, но мне неприятно знать, что не так далеко от дома могилы, покойники и прочее....

#6 Иванна

Иванна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 04 Март 2018 - 20:14

Я видела его, но оно же через целое поселение и две зелёные зоны, это очень далеко. Вы же его и не увидите никогда, если не поедете посмотреть целенаправленно. Да и что там такого?

#7 БратСтали

БратСтали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 07 Март 2018 - 09:46

Кладбищ много в Москве. И их не будут переносить никуда далеко от жилых комплексов. 

А некоторые даже наоборот радуются, если там их близкие лежат, что недалеко ехать, чтобы навестить. 

#8 serezhanesteroff

serezhanesteroff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:08

Вы знаете... есть дом в городе Алексин в Тульской области и там от дома до кладбища метров 50. Со второго этажа балконов и окон вид на кладбище с одной стороны. И ничего... люди живут. А кому-то это кажется странным. 

Так что у нас, поверьте, кладбище еще ооооочень далеко. Из окна могилы не рассмотрите. Только островок зелени будет виден. 

#9 РуслановаНиночка

РуслановаНиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 07 Апрель 2018 - 22:05

Вы знаете... есть дом в городе Алексин в Тульской области и там от дома до кладбища метров 50. Со второго этажа балконов и окон вид на кладбище с одной стороны. И ничего... люди живут. А кому-то это кажется странным. 

Так что у нас, поверьте, кладбище еще ооооочень далеко. Из окна могилы не рассмотрите. Только островок зелени будет виден. 

Интересно сколько тогда квартиры там стоят? Скорее всего сущие копейки, так как не все согласятся жить с таким видом из окна. 

У нас же в этом плане все ок!

#10 ЛидияПетровна

ЛидияПетровна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 11 Апрель 2018 - 16:01

По фото же еще видно, что люди сейчас там живут намного ближе к кладбищу, чем будет располагаться наш ЖК. И ничего. Не уезжают оттуда, ибо не мешает им этот фактор. 

#11 Деликатная

Деликатная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:18

А я еще подумала, что кладбище может защитить нас от того, что там могут построить еще один ЖК неподалеку. Лучше уж пусть будет так как есть, чем дома-высотки на том месте. 

#12 РуслановаНиночка

РуслановаНиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2018 - 17:04

А я еще подумала, что кладбище может защитить нас от того, что там могут построить еще один ЖК неподалеку. Лучше уж пусть будет так как есть, чем дома-высотки на том месте. 

Я не знаю какие сроки держат кладбище, которое признано закрытым (когда новых уже нельзя хоронить), но знаю, что кладбища тоже могут сносить. 

#13 ПетровИван

ПетровИван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 14 Апрель 2018 - 17:22

Смею предположить, что через пару сотен лет после закрытия. Когда меняется как минимум три поколения и видно, что потомки уже не помнят своих пра- пра- пра-

Поэтому думаю, что ничего там пока не снесут и домов строить не будут. 

#14 Маркеша

Маркеша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 17 Апрель 2018 - 09:19

Смею предположить, что через пару сотен лет после закрытия. Когда меняется как минимум три поколения и видно, что потомки уже не помнят своих пра- пра- пра-

Поэтому думаю, что ничего там пока не снесут и домов строить не будут. 

Никогда раньше не задумывался об этом, но вспомнил, что часто рассказывали, что в целых поселках было что-то нечисто из-за того, что когда-то на этом месте было кладбище. Но это суеверные в это верят. Я не уверен, что это может быть правдой. 

#15 Янаydlm

Янаydlm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 22 Апрель 2018 - 17:31

Мне кажется, что если Земля существует уже столько тысячелетий, то когда-то на любом месте уже было кладбище. Я так считаю. Хотя бы кладбище динозавров. 

#16 РуслановаНиночка

РуслановаНиночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:47

Мне кажется, что если Земля существует уже столько тысячелетий, то когда-то на любом месте уже было кладбище. Я так считаю. Хотя бы кладбище динозавров. 

))) Повеселили). Кладбище динозавров). Вполне возможно, что это и так. Но мы об этом не знаем и все что было много тысячелетий назад уже все должно было давно в саму землю превратиться. 

#17 ПетровИван

ПетровИван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:55

Не вижу ничего веселого. Какое бы то ни было кладбище. А то, что поблизости, то я подумал, что главное, чтобы оно не разрасталось. Чтобы его границы не увеличили. 

#18 ВиолаЛинкова

ВиолаЛинкова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 28 Апрель 2018 - 19:32

Только вот я сразу не обратила внимание, что озеро рядом. Это не очень хорошо, если оно рядом с кладбищем. В озере тогда вряд ли можно купаться и ловить рыбу. 

#19 Гарик

Гарик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 28 Апрель 2018 - 19:37

Только вот я сразу не обратила внимание, что озеро рядом. Это не очень хорошо, если оно рядом с кладбищем. В озере тогда вряд ли можно купаться и ловить рыбу. 

А вы много ли видели, чтобы так близко от МКАДа рыбу ловили и ели? Разрешенных для купания озер в Москве, если не ошибаюсь, осталось всего пять. 

#20 ПетровИван

ПетровИван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2018 - 22:18

Ну да... чтобы рыбу половить, надо хотя бы 50 км от МКАД отъехать. И выбрать не промышленный, а зеленый район. Но согласитесь, что в Бунино сохранилось много зелени, если сравнивать с другими районами. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика