Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Услуги дизайнера при ремонте?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Rinweld

Rinweld

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 23 Май 2019 - 17:11

С дизайном каждый сам для себя решает я считаю.

#22 Budka

Budka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 15 Июль 2019 - 20:38

Я только сейчас понял, насколько ценны сейчас хорошие дизайнеры после того, как посмотрел, сколько берут за свои услуги дизайнеры. Это круто, но всем подряд тоже платить не хочется. 

#23 Laxi

Laxi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 16 Июль 2019 - 11:47

Смысл есть, если вы хотите сделать что-то экстраординарное и необычное, тогда услуги дизайнера придутся кстати, в остальных случаях этот пункт можно отнести к лишним затратам и продумать дизайн будущей квартиры самостоятельно.

#24 Marat

Marat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 16 Июль 2019 - 11:56

Даже не знаю, я бы не стал пользоваться услугами дизайнера в любом случае, сейчас в интернете можно найти всё что угодно, включая подходящие для каждого дизайнерские решения, поэтому платить бы за подобные услуги не вижу смысла.

#25 fedorchuk

fedorchuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 13 Август 2019 - 15:08

Только для того, чтобы им была работа и профессия как-то ценилась, можно заказывать себе такую услугу, но не более мне кажется, потому что оно того явно не стоит. 

#26 Slavinsky

Slavinsky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 13 Август 2019 - 16:57

Если хороший строитель, то тогда сам сможет подсказать, как сделать лучше и чтобы было максимально похоже с теми идеями, что у вас в голове. 

#27 Марусечка

Марусечка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 14 Август 2019 - 03:58

Дизайн - это не форма дивана и цвет обоев, дизайн включает в себя планировку, максимально удобное расположение мебели и техники, подводка электрики и правильный выбор световых приборов в зависимости от необходимости, полный расчёт материалов и точные схемы действий. С хорошим дизайнерским пакетом можно самому следить за ремонтом,там всё до сантиметра просчитано и рассчитано. 

Ну и конечно общая картина, стиль, цветовое решение подогнаны под вкусы и потребности заказчика.

И хороший дизайн никогда не сделает один рисовальщик картинок, это слаженная работа целой команды специалистов в разных областях.

... вы бы хотя бы поинтересовались что это...

#28 Brant

Brant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 14 Август 2019 - 06:38

С одной стороны услуги дизайнера никому не помешают, но они не так необходимы, как может показаться. В общем, тут всё зависит от вашего опыта в ремонте, выборе отделки и других факторов, конечно и бюджет на дизайнера тоже необходим.

#29 Nigan

Nigan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 14 Август 2019 - 07:27

С одной стороны услуги дизайнера никому не помешают, но они не так необходимы, как может показаться. В общем, тут всё зависит от вашего опыта в ремонте, выборе отделки и других факторов, конечно и бюджет на дизайнера тоже необходим.

Никто и не говорит, что они необходимы, но по поводу бюджета полностью согласен, придется заплатить и немало. В общем же мне кажется, что можно спокойно обойтись без дизайнера.

#30 Slavinsky

Slavinsky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 14 Август 2019 - 22:16

Странно, что сейчас еще никто не предлагает на форуме услуги по дизайну, потому что очень быстро дизайнеры в том числе находят новый так сказать рынок сбыта. 

#31 Марусечка

Марусечка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 15 Август 2019 - 06:27

Никто и не говорит, что они необходимы, но по поводу бюджета полностью согласен, придется заплатить и немало. В общем же мне кажется, что можно спокойно обойтись без дизайнера.

конечно можно обойтись)

персиковые обои, диван вдоль стены, телевизор напротив и стенка-горка, на окнах шторы с ламбрекенами

ах да! акцентная стена ещё, обязательно!

и по всему дому удлинители от розеток или ровненько вдоль плинтуса прибитые скобами провода к электроприборам

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика