Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

ЖК Южное Бунино на карте Новой Москвы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 FtorИванович

FtorИванович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 23 Февраль 2018 - 17:32

Как вам расположение Южного Бунино на карте Новой Москвы? Нравится это местоположение или нет? В плане транспортной доступности и прочего? 

#2 ГромоваРая

ГромоваРая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 23 Февраль 2018 - 18:56

Ну вот если на карту смотреть, то все достаточно наглядно представляется. А вот по загруженности дорог, то по вечерам открывайте ту же карту, жмите на фильтр, где указаны пробки и смотрите насколько много или мало красных (пробки) и зеленых (свободное движение) отрезков. Так и сложите свое впечатление. 

uLe2In-q2U0.jpg

#3 Гарик

Гарик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 25 Февраль 2018 - 19:56

Ну еще можно сравнивать изо дня в день тенденцию по пробкам. Сколько и где насколько плохо. Но ситуация будет меняться по мере заселения новых ЖК. 

9188_original.jpg

#4 Ignatov99

Ignatov99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 14 Март 2018 - 13:26

Да, ситуация с пробками постоянно меняются. Где-то заселяют новые ЖК и дороги перестают справляться с нагрузкой. Но ведь постоянно продолжают строить новые дороги и новые развязки, что тоже впоследствии помогает. Хотя тут же многие жильцы возмущаются и не хотят, чтобы крупная дорога проходила поблизости. Как говорится, никак не угодишь. И пробки - плохо и дорога рядом - тоже куча недовольных и возмущенных. 

#5 Деликатная

Деликатная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 14 Март 2018 - 13:57

Мне нравится данное расположение. Нравится, то что это не север Москвы. К трассе М 4 ближе (к моей любимой). Ну и то, что еще лесных массивов поблизости достаточно. 

#6 Топоров

Топоров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39
  • Корпус:5

Отправлено 16 Август 2018 - 14:11

Москва растёт в ту сторону, куда тянется метро, а с другой стороны метро направляют туда, где оно необходимо, то есть где планируются новые потоки пассажиров. Я думаю, что наша сторона довольно перспективна в плане роста цен на жильё и это хорошее вложение средств. А с другой стороны нагромождать постройки не будут из-за рельефа и природоохранной зоны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика